ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Сад гномов: Возвращение королевы + Коллекционное издание

Сад гномов: Возвращение королевы + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Сад гномов: Возвращение королевы» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Toyman
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Сад гномов

Королева гномов попала в кораблекрушение, когда спешила к своей подруге — Королеве гарпий. И с этого момента начались ее приключения — опасные, а местами смешные, но определенно интересные и захватывающие.

ПУТЕШЕСТВИЕ КОРОЛЕВЫ ГНОМОВ

В своем путешествии ей предстоит исследовать подводные глубины, песчаные берега, мрачные пещеры троллей. Встреча с Морским владыкой не прошла бесследно. Теперь ей предстоит развивать местное государство, иначе ни она, ни ее друзья не смогут покинуть морское дно. На каждой локации ее ждет множество разнообразных заданий: построить мельницу, лесопилку, шахту, канатную дорогу. Но для начала необходимо навести порядок в поселении: убрать завалы из веток и камней, починить мосты и замостить болота. Все это даст массу ресурсов, которые можно будет использовать в более крупных проектах. Но в таком месте стоит просчитывать свои шаги, ведь без ресурсов дальнейшая работа может встать, и предстоит начинать все с самого начала. Помимо стройматериалов — древесины, камней, необходимо запасаться продуктами. Дарами моря, конечно, можно воспользоваться, но и они не безграничны. Поэтому стоит разбить небольшой огородик или построить ферму.

С такими масштабными работами в одиночку не справиться, тут-то бригада рабочих будет как нельзя кстати. Грамотно распределив работу, можно быстрее справиться с поставленными задачами и завершить уровень. А если работы накопилось слишком много, можно и бонусами воспользоваться. Успешно пройденная локация даст по завершении уровня три золотые звезды. А далее ждут новые приключения.

На каждой локации будут поджидать недобрые мистические существа: еноты-великаны, злые акулы, ифриты, кракен. На них может подействовать только магия. Но Королеве повезло, ведь ее сопровождает волшебница.

Особенности коллекционной версии

  • Захватывающий геймплей
  • Необычный волшебный мир с интересными локациями
  • Красочные комиксы и яркие персонажи
  • Веселая тематическая музыка
  • Более 40 уровней и множество заданий
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~285 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Сад гномов: Возвращение королевы» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Toyman
+2
8 часть "Сад гномов Возвращение королевы" - помоги королеве спасти друзей! Кто мчится сквозь бурю и шторм на корабле по бушующему морю? Это королева гномов спешит с визитом в царство гарпий. А с ней верные друзья. Но в этих водах нужно быть начеку - здесь водятся пираты! Злодеи атаковали корабль, и, после длительной перестрелки, судно пошло ко дну. Достигнув дна, друзья попали в плен к морскому владыке. Суровый правитель согласился отпустить героев, только если они выполнят его условия. Твои верные подданные ждут помощи! Пустись вместе с героиней и её друзьями в новое приключение по удивительным местам: подводное царство, монастырь магии и многое другое! Тайны, мистические существа, загадочные события, - всё это в захватывающей казуальной фэнтези-стратегии "Сад гномов Возвращение королевы". Множество разнообразных заданий, более 40 уровней, интригующий сюжет, простой и увлекательный геймплей и необычная вселенная ждет тебя прямо сейчас...
Поиск по сайту
Регистрация