ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Хеллоуинские истории: Фильм ужасов. Коллекционное издание

Хеллоуинские истории: Фильм ужасов. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Хеллоуинские истории: Фильм ужасов» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

В ночь Хэллоуина группа друзей решила весело провести время: посмотреть фильм-ужастик, пообщаться, поесть попкорн. Вечер обещал быть ужасно интересным! Но когда они включили кассету с фильмами, предвкушая несколько часов приятного просмотра, внезапно все пошло по худшему из сценариев... Киноманы сами оказались в триллере, который собирались посмотреть.

УЖАСНЫЙ СЦЕНАРИЙ

По городу расклеены объявления о поиске пропавших подростков, но что толку? О том, что произошло на самом деле, знает только Элли. У девушки хватит решимости спасти друзей, но только в вашей компании. Включите злосчастную кассету еще раз, чтобы попасть в тот же кошмар, где сейчас друзья Элли. Все получилось? А сейчас действуйте по обстоятельствам. Будет ли у этой истории счастливый конец — это зависит от вашей целеустремленности и внимательности.

В игре вас ждут головоломные задачки, поиск по списку и увлекательные мини-игры. Выбирайте удобный режим сложности: «Простой», «Средний», «Сложный» или «Свой», который можно настроить самостоятельно, — и помогите ребятам выбраться из кинокошмара! Удастся ли вам спасти их? Используйте полезные вещицы из инвентаря, при необходимости — советы. Заглядывайте в карту: там отмечены текущие задачи и ваше местонахождение.

Ваши успехи будут отмечены наградами. Например, «Пальчики оближешь» — вы завершили десять мини-игр без пропуска, «Сладость или гадость» — нашли в школе три кекса и съели их, «Невезенье, кыш!» — спугнули черных кошек, «Запущенная ракета» — потратили на мини-игру меньше минуты, «Помощь не требуется» — отыскали все предметы на локации без единой подсказки, «Эксперт по невидимкам» — нашли все морфинг-объекты, «По кусочкам» — отыскали все фрагменты постера.

Особенности коллекционной версии

  • Музыка, концепт-арт, обои
  • Архив
  • Куклы
  • Постеры
  • Достижения
  • Бонусная глава
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~876 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Хеллоуинские истории: Фильм ужасов» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация