ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Do Not Feed the Monkeys

Do Not Feed the Monkeys

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Do Not Feed the Monkeys» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Fictiorama Studios
Издатель: Alawar Premium, BadLand Publishing
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Про людей

Добро пожаловать в ряды членов «Клуба изучения приматов»! Эта крайне законспирированная и опасная организация занимается изучением самых опасных приматов на планете — людей, находящихся в своих естественных условиях.

ЖИЗНЬ НАБЛЮДАТЕЛЯ

На ваш домашний компьютер, находящийся в небольшой квартирке у черта на куличках, будет установлено программное обеспечение, которое позволит поддерживать связь с руководством Клуба и наблюдать за вашими подопечными. Вам придется существовать на полном самообеспечении — ходить на работу зарабатывать деньги, покупать и заказывать еду, оплачивать аренду квартиры. Но самое главное — вы должны узнать как можно больше информации про объекты наблюдения, прослушивая их разговоры, изучая обстановку, проводя дополнительные исследования, анализируя и сопоставляя полученные данные.

Чтобы оставаться членом организации, вам необходимо постоянно увеличивать количество камер наблюдения, иначе доступ к системе будет закрыт, а ваше будущее станет очень неопределенным, ведь главное правило Клуба — о том, что вы были наблюдателем, не должна знать ни одна душа! Но чем больше вы будете погружаться в мир своих подопечных, тем сильнее вас будет тянуть нарушить это указание, ведь порою вы можете знать об их жизни даже больше, чем они сами! К тому же иногда это может принести неплохой доход, ведь у вас есть все необходимое для старого доброго шантажа! Что выбрать — решайте сами!

Вся полученная информация будет храниться в личном деле подопечного, с которым вам также предстоит поработать. Обрывки фраз и наблюдения нужно дополнительно проверить в глобальной сети, ведь люди так беспечны, и зачастую достаточно одного правильного запроса, чтобы узнать всю их подноготную! К тому же Клуб щедро платит за нужную ему информацию, и этот шанс не стоит упускать! И теперь остается главный вопрос: сколько времени вы продержитесь в членах Клуба?

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~266 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Do Not Feed the Monkeys» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 10

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#10, Игнат
0
Лучше сначало посмотрите возрастное ограничение игры пред тем как скачать

Сложно описать данный жанр.. Смесь выживали и экшена какого-то. Тоесть нет, это не плохо, даже круто. Но иногда сидеть за компом и следить за стариканом экшонней, чем с калашом по полю бегать как в одной другой игре. Но в целом, круто все, игра новая относительно. И да, предубеждение: игра хоть и пиксельная на старом компе она не пойдёт. И не играйте в эту игру при родаках: она пошлая, ужас! Комментарий из о этой игре

Возможно только на андроид эта игра 18 +
#9, Мария
-2
Интересная игра, затягивает на достаточно долгое время. Реиграбельность, конечно, не очень высока, но разгадывать загадки клеток в первый раз очень даже любопытно. Поначалу может показаться сложно зарабатывать деньги и сохранять баланс, но уже после нескольких прохождений никаких проблем не возникает. Все кто сомневаются стоит ли тратить время даже не задумывайтесь и скачивайте. Игра великолепна!
#8, devua27
0
Просто лучшая. Игра, в которой идеально всё: стилизованная графика, геймплей, юмор, диалоги, вариативность, достижения и сложность. Здесь придётся проявить все свои навыки тайм-менеджмента, использовать аналитический ум и предстать перед моральным выбором - нести добро или разрушить жизнь обезьянкам.
P. S. Не кормить обезьян невозможно!
#7, poribo
-1
Это маленький шедеврик! Я не смогу описать свои эмоции буквами, но попробую рассказать почему стоит поиграть.
1. Интересный геймплей. Интересные фишечки в нём и интересные возможности, которые были задействованы в очень маленьком охвате игр.
2. Сюжет. Он существует не так явно, конечно, но тем не менее.
3. Много концовок и свобода выбора в сфере распоряжении своего внутриигрового времени.
#6, Virster
+2
"Не Кормите Обезьян" - игра о наблюдении за другими, незнакомыми вам людьми, с элементами симулятора жизни (или выживания, как угодно) в суровой реальности настоящего времени. Для тех кто хочет максимально погрузиться в наблюдение в игре предусмотрен режим "Смотритель", с ним шкалы состояния персонажа (здоровье, голод и усталость) будут отниматься гораздо медленнее однако в этом режиме вы не сможете получать достижения.
Плюсы:
+ красивая пиксельная графика
+ настолько же просто, насколько и гениально сделанное звуковое сопровождение которое идеально вписывается в атмосферу игры
+ сама атмосфера, она просто прекрасна
+ большое множество разных "клеток" с субъектами для наблюдения
+ реиграбельность, за одно прохождение вы, при всём желании, не сможете увидеть все "клетки" так как их максимум на одну игру - 25 штук (некоторые из них пассивные, то есть служат просто как картинки на которых не происходит ничего важного)
Минусы:
- иногда бывает сложно балансировать между наблюдением и потребностями персонажа (может для кого-то это будет недостатком игры, но не для меня)
И, конечно, не могу не упомянуть самих "приматов", они здесь отлично прописаны, у каждого своя история, свои проблемы и своя личная (как они думают) жизнь. Кто-то из них заставит вас испытывать ненависть, кто-то - грусть, к кому-то из них вы, возможно, испытаете симпатию но я почти уверен что никто из них не оставит вас равнодушным.
Вы можете помочь персонажу, можете его поддержать либо же оскорбить или вовсе сломать жизнь, но даже не вмешиваться в его дела это такой же выбор, что не может не радовать.
Итог:
Если вы ищете игру со спокойным, размеренным геймплеем в которой можно расслабиться то, скорее всего, "Не Кормите Обезьян" - это то что вам нужно, ну а тем кто жаждет динамичности лучше будет пройти мимо.
#5, SolarSinner
-1
Инди-игра, чем-то отдаленно похожа на papers please, но идёт в немного другое русло. У вас есть обычные потребности - спать, есть и платить за жильё, иначе легко стать бомжом. В начале игры вам предлагают поучаствовать в программе по наблюдению: дают программу с базовым набором камер ("клеток"), на которых что-то происходит (или нет), предлагая последить за происходящим ("за обезьянами в клетках") и давая за правильные ответы деньги, нужные для покупки жилья и аренды комнаты. И ни при каких обстоятельствах нельзя вмешиваться в происходящее на экране, никак, то есть "нельзя кормить обезьян". Далее дело только за вами, как пойдут дела. А может быть, обезьяна это вы? У игры крайне высокая реиграбельность ввиду постоянной смены "клеток" и разным вариациям того, что может произойти. Локализация отличная, всё в этом плане хорошо. Но кажется я и так сказал много... Секунду, в дверь стучат... Сейчас...
#4, Грязный Гари
-1
Никогда бы не подумал, что наблюдать – это так интересно... Do Not Feed The Monkeys – лучший симулятор вуайериста на данный момент, так что советую качать не задумываясь (если вам нравится пиксельная графика и неспешный геймплей, конечно же).
P.S. не забывайте покупать новые ячейки с камерами, сотрудничайте с Клубом и 'НЕ КОРМИТЕ ОБЕЗЬЯН!'
Сотрудник Клуба изучения приматов Г.Г.
#3, rait
0
Игра представляет из себя довольно интересную стратегию, в которой нам предстоит следить за "обезьянами". Много комичных и интересных историй нас ждет, но, к сожалению - на один раз. Да, игра довольно интересная, но желание повторно пройти ее, увы, не возникает. Игра на один вечерок, что, в принципе, для нее и не плохо. Я ее рекомендую, хоть и ожидал от нее большего. И главное - не кормите обезьян! Никто не знает, чем это закончится.
#2, bill gaming
-1
Интересная игра про наблюдение за 'обезьянками'. Дам совет: не покупайте все клетки ближе к концу игры, после того как вы это сделаете на следующий день вам пришлют награду. Вы не успеете пройти последнее дело и закончите игру. Используйте календарь и выполняйте светлые дела.
#1, daddy
0
Очень креативная и качественная игра. Авторы постарались на славу. Играть одно удовольствие. Лично для меня был один минус - ограниченный ресурс времени. Да, это одна из важных механик, но по ходу игры очень часто хотелось просто расслабиться и понаблюдать за обезьянами без лишней спешки. За исключением этого, все в игре отлично. Вариативность действий и рандомное открывание камер делает игру очень реиграбельной, даже без учета многих мелких деталей, которые определенно можно не заметить при первом прохождении. Напоследок стоит отметить, что игра больше про историю, нежели про геймплей, так что если ожидаете больше второе, игра не для вас. И из этого тут только менеджмент ресурсов и тыканье по ключевым словам. Ну а если вы пришли за первым, добро пожаловать в «Клуб Изучения Приматов». И главное - НЕ КОРМИТЕ ОБЕЗЬЯН!
Поиск по сайту
Регистрация