ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Темные истории: Эдгар Аллан По. Колокола. Коллекционное издание

Темные истории: Эдгар Аллан По. Колокола. Коллекционное издание

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Темные истории: Эдгар Аллан По. Колокола» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: AMAX Interactive
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Темные истории: Эдгар Аллан По

Все случилось в одно мгновение: во время презентации своей книги известный писатель Альберт Макклейн внезапно исчез в клубах дыма прямо на глазах у изумленной публики. «Помогите!» — последнее, что успел выкрикнуть он. Но кто сможет ему помочь, кроме профессионала? Только вы, детектив!

ДЕЛО О ПИСАТЕЛЕ-ПРОРОКЕ

На следующее утро ваш помощник месье Дюпен вручает письмо от литературного агента Макклейна с просьбой взяться за расследование. Интересно, может ли агент быть сам замешан в этом деле? Эту версию не стоит отметать! Нередко именно преступники обращаются к детективу за помощью, чтобы отвести от себя любые подозрения. Выбирайте удобный режим сложности: «Новичок», «Знаток», «Эксперт» или «Свой», каждый из них можно настроить на свое усмотрение, — и разгадайте секрет исчезновения Макклейна.

Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Пополняйте дневник расследования новыми фактами и материалами из прессы, используйте полезные вещицы из инвентаря, при необходимости берите подсказки. На локациях собирайте растения со всех концов света, из них получится прекрасная оранжерея! Заглядывайте в дневник с заданиями, пользуйтесь картой — здесь отмечены доступные действия и локации, а также ваше местонахождение. Самым целеустремленным искателям правды после основной игры станет доступна дополнительная глава.

Ваши успехи будут отмечены наградами. Например, «Маскарад» — вы нашли и поймали подозреваемого, «Ботаник» — собрали всю коллекцию растений, «Мастер» — выиграли игру в карты, «Стрелок» — прошли все СПП без единой ошибки, «Выпускник Академии Игр» — решили все мини-игры без пропуска, «Рыбак» — поймали рыбу на удочку, «Ломастер» — сломали механизм ради благого дела, «Вдумчивый» — не пропустили ни одного диалога в игре, «Точно в цель» — прошли СПП без единой ошибки. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Мини-игры, сцены поиска
  • Супер-обои, заставки
  • Концепт-арт
  • Музыка, видео
  • Достижения
  • Коллекции
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~814 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Темные истории: Эдгар Аллан По. Колокола» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация