ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Travel Mosaics 12: Majestic London

Travel Mosaics 12: Majestic London

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Travel Mosaics 12: Majestic London» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Настольные
Серия игр: Travel Mosaics

Отправляйтесь вместе с Уокерами в увлекательное путешествие в столицу загадочной и великой Англии. Улицы, архитектура и даже воздух чарующего Лондона еще никого не оставили равнодушным. Не оставят и вас! В процессе путешествия вы будете знакомиться с историей Тауэрского моста, Букингемского дворца и других достопримечательностей Туманного Альбиона, о которых вы читали в школьных учебниках.

ПУТЕШЕСТВУЙ ИГРАЮЧИ!

Эта игра — настоящий рай, сказка и просто предел мечтаний для любителей поломать голову над японскими кроссвордами. Вам предстоит рисовать на игровом поле цветными кубиками задуманные картинки. Чтобы понимать, где именно должны располагаться спрятанные кубики, обратите внимание на цифры, которые расположены сверху и слева. Они обозначают количество блоков цветных кубиков в каждой строке или столбце, а также их последовательность.

Однако не думайте, что получится так просто выполнить задачу. Если вы будете бездумно кликать по пустым клеткам в поисках цветного кубика, то можете насобирать кучу штрафов или заработать всего одну звезду. Тогда уровень придется переигрывать заново, потому что для доступа к бонусному уровню или мини-игре требуется прохождение всех уровней не менее, чем на две звезды.

Конечно, вы можете ответить на вопросы викторины, восстановить потерянные жизни и продолжить игру, но ваши ошибки все равно никуда не денутся. Поэтому рекомендуем хорошенько подумать и рассчитать свои ходы, чтобы собрать картинку без единой ошибки. Сделать это на небольшом поле размером 10х10 не составит особого труда. А вот поля 15х10 и даже 20х15 заставят вас изрядно понервничать.

Но на помощь придут специальные бонусы, которые облегчат выполнение задачи. «Бомба» взрывает цветные кубики и расставляет их в другие места, «Молния» заполняет кубиками пустые ячейки, а «Молот» заполнит кубиками выбранный квадрат или отметит в нем пустые места. Удачи!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 600 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~164 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Travel Mosaics 12: Majestic London» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация