ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Мрачные истории: Щедрый подарок. Коллекционное издание

Мрачные истории: Щедрый подарок. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Мрачные истории: Щедрый подарок» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Мрачные истории

Анна Грей отправляется на поиски пропавшей дочери, и ей очень нужна ваша помощь. Дело в том, что некий незнакомец принес девчушке подарок в ее шестой день рожденья. Не успев взять в руки загадочного зайца, Элис будто растворилась в воздухе. Ее отважная мать, на долю которой выпало не одно испытание в предыдущих играх, вышла на след похитителей.

ИСПОРЧЕННЫЙ ПРАЗДНИК

Анна и Элис обладают сверхспособностями. Но Анна оказалась не по зубам злоумышленникам, и они решили заманить женщину к себе, похитив ее дочь. Помогите нашим героиням обвести вокруг пальца Оливера Купера и его подельника, вернуть себе все, что забрали эти злодеи, и возвратиться домой живыми и невредимыми.

Во дворике возле дома Анны, в фотолаборатории, в фургоне и на других локациях вас ждет бесчисленное множество предметов, среди которых затерялись очень полезные вещицы. Складной ножик, кожаная перчатка и даже горсть орехов помогут вам справиться с поставленными задачами, пробраться на новые локации и узнать новые подробности происходящего.

Чтобы не заблудиться, не забывайте пользоваться картой местности. Так вы всегда будете в курсе своего местоположения и сможете быстро переместиться на те локации, где еще остались нерешенные головоломки. С ними вы столкнетесь в каморке охранника, когда потребуется открыть сейф, в доме Оливера, где каждая дверь закрыта на хитрый замок, и, конечно, в его комнате: раскрасив красками рисунок, вы узнаете кое-что интересное обо всей этой истории.

Анна Грей всегда помогала людям, но этот загадочный Оливер Купер решил, что она приносит обществу вред. Кто же он на самом деле? Врач? Художник? Коллекционер? Какие цели он преследует, решив похитить мать и дочь, а потом сделать так, чтобы они навсегда забыли об этом происшествии? Вопросов пока больше, чем ответов. Но у вас есть шанс спасти хороших людей и наказать плохих. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки
  • Концепт-арт
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~723 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Мрачные истории: Щедрый подарок» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация