ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Shopping Clutter 12: Halloween at the Walkers

Shopping Clutter 12: Halloween at the Walkers

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Shopping Clutter 12: Halloween at the Walkers» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Настольные
Серия игр: Shopping Clutter

Хэллоуин все ближе, и в Зверовилле начинается конкурс на лучший двор, украшенный к празднику. Пропустят ли эти соревнования Уолкеры? Ни в коем случае! Чтобы вырвать победу, им понадобится зоркий, внимательный и проворный помощник — вы. У Уолкеров уже есть отличная тема для оформления ко Дню Всех Святых… кладбище!

В КАНУН ДНЯ ВСЕХ СВЯТЫХ

Чтобы отыскать лучший декор к Хэллоуину, отправляйтесь на игровое поле. Ищите предметы по заданию — например, пары или тройки одинаковых, только привидения или руки — и зарабатывайте очки. С каждым уровнем задачи будут все интереснее. Так, на одних локациях все объекты можно передвигать, на других — не все.

Выбирайте удобный режим сложности. На время — для опытных игроков. Или без времени — для тех, кто никуда не спешит и получает удовольствие от игры в стиле дзен. Чем больше уровней вы завершите, тем у Уолкеров будет больше шансов обойти соседей и победить в конкурсе. Удачи!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~156 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Shopping Clutter 12: Halloween at the Walkers» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация