ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Команда спасателей: Извержение вулкана + Коллекционное издание

Команда спасателей: Извержение вулкана + Коллекционное издание

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Команда спасателей: Извержение вулкана» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: GameOn Production
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Команда спасателей

В Коустленде случилось землетрясение и потоп в прибрежной зоне… Команда спасателей во главе со Стивеном Шепардом незамедлительно отправилась в героическую миссию по спасению людей!

НЕЛЬЗЯ МЕДЛИТЬ, ВПЕРЕД!

Начав свою миссию с побережья, группа быстро продвинулась к центру города, где от землетрясения обрушились дома, а в завалах остались потерпевшие. Эвакуировав город, герои понимают, что масштаб превосходит все ожидания — горят леса, извергается вулкан. Их долг спасти всех людей из зоны опасности!

Вас ждут увлекательные миссии по устранению последствий катастрофы в захватывающей казуальной стратегии Команда спасателей. Огромное множество разнообразных заданий, 40 уровней, глубокий сюжет про команду героев нашего времени и места, в которых можно быть только настоящим спасателям — всё это ждёт тебя прямо сейчас!

Спасай людей, восстанавливай разрушенный город, борись с пришедшими мародёрами и грамотно налаживай необходимые ресурсы. Помните — время дорого стоит!

В полной версии доступно

  • Настоящие катастрофы — землетрясения, наводнения, пожары и извержение вулкана!
  • Глубокий сюжет, красочные комиксы и персонажи, каждый со своим характером!
  • Команда профессионалов: спасатели, пожарные, медики и офицеры полиции!
  • Бонусы коллекционного издания — обои, музыка и прохождение!
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~216 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Команда спасателей: Извержение вулкана» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, marina-dew
-1
Команда спасателей: Извержение вулкана - казуальная стратегия жанра «принеси-убери-вылечи».
Вам предстоит спасать людей от природных катаклизмов. В штате у вас – пожарные, медики, спасатели, полицейские и даже служебный пёс!
Игровой процесс стандартный: строим здания, разбираем завалы, ремонтируем дороги, тушим пожары, спасаем потерпевших… Очень не понравилось что на одной площадке постоянно приходится сносить здание и строить новое, так как площадок не хватает для всех нужных зданий. Имеется понятное обучение, которое поможет вам быстро освоиться в игре.
После прохождения 40 основных уровней, открываются ещё 10 дополнительных.
Локации красиво нарисованы, а музыка приятна на слух. Присутствует неплохой сюжет. Я провела время с удовольствием и никаких нервотрепок с прохождением всех уровней не было.
В целом игру рекомендую, но… какая-то она простая, но на пару вечеров сойдёт.
Поиск по сайту
Регистрация