ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Темные предания: Сестры Красной Шапочки + Коллекционное издание

Темные предания: Сестры Красной Шапочки + Коллекционное издание

3.2
  • 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Темные предания: Сестры Красной Шапочки» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Blue Tea Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Темные предания

Что-то нарушило равновесие в мире сказок: хранительницы порядка в волшебном лесу оказались бессильны перед туманными волками и их предводительницей. Это угрожает спокойствию мирных жителей и всему сказочному миру. Найдите способ все уладить!

СКАЗКИ ТУМАННОГО КОРОЛЕВСТВА

Локаций в дивном лесу много: долина, роща, туманное озеро, водопад. Но чем дальше в лес, тем больше препятствий и сложнее выбраться. Посетите для начала убежище ордена Красной Шапочки, их участницы знают толк в сражениях, а подсказки, найденные там, помогут дать отпор злой силе. Конечно, для начала вы можете заглянуть в зал для переговоров, но если это не поможет, стоит посетить зал тренировок, обсерваторию, а затем уже отправляться в туманное королевство.

Вы можете сами оценить степень подготовки похищенных сестер Красной Шапочки, обследовав их пристанище. Сыграйте в мини-игры на поиск предметов: ищите скрытые части артефакта; попробуйте вскрыть потайные замки, составив сюжет сказки в правильной последовательности, решив головоломки с фигурками волков, оружия. А вот уроки стрельбы и дополнительные знания укажут на слабые места врага.

Дело сложное, а потому перед вами постоянно будут ставиться задания – это поможет вам сориентироваться и выбрать верное направление. По пути собирайте полезные предметы, среди них могут оказаться и проклятые. Именно они помогут открыть сказку в вашем сборнике и познакомить с сюжетом. Новая глава – новые испытания!

В этих сказочных местах интерактивная карта просто незаменима: она и укажет текущее местоположение, и подскажет лучшее место для выполнения следующего задания. В вашем распоряжении находится и инвентарь – квестовые предметы помогут в новых испытаниях. А как же в сказке и без подсказки? В сложной безвыходной ситуации вы можете воспользоваться советом. Что же, теперь вы смело можете вступать в ряды защитниц сказочного леса!

Особенности коллекционной версии

  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Бонусная глава с новыми подробностями
  • Авторские эскизы
  • Саундтреки
  • Видеоролики
  • Увлекательные сказки
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~809 Mb, CE ~942 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Темные предания: Сестры Красной Шапочки» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация