ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Тайны времени 3: Последняя загадка + Коллекционное издание

Тайны времени 3: Последняя загадка + Коллекционное издание

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Тайны времени 3: Последняя загадка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Artifex Mundi
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Эстер – потомок волшебника Мерлина. На днях она получила записку от дяди Шона Амброза, который просит ее срочно приехать и познакомиться с неким гостем из будущего. Новым знакомым Эстер оказался мускулистый Майкл, вместе с которым она должна отправиться в путешествие по истории своей семьи, исправить ошибки прошлого и предотвратить грядущую катастрофу.

ПРОДЕЛКИ ЧЕРНОГО МАГА

Одним словом, вам вновь предстоит спасать мир! Возьмите с собой все самое необходимое и отправляйтесь в путь. Дядя Шон снабдит вас портативной машиной времени, которая позволит вам с легкостью перемещаться в пространстве и в считанные секунды оказываться на тех локациях, где вас ждут новые задачи. Вот только часть кнопок у этой машины отсутствует. Но если вы их отыщете, то ваше поле деятельности значительно расширится.

Путешествуя по локациям прошлого, настоящего и будущего, внимательно обследуйте все улочки, подвалы и кусты. Они скрывают груды полезных предметов, с помощью которых можно решить массу задач. Вам пригодятся и садовые ножницы, и лом, и невиданной красоты кристаллы. Если во время поиска предметов возникнут трудности, воспользуйтесь всемогущим радаром. Он покажет форму искомого предмета, что значительно ускорит сей процесс.

В ходе игры вам будут встречаться различные персонажи: уличный торговец, старик в переулке и другие. Не спешите проходить мимо! Выполните их просьбы, и они с радостью помогут и вам. Ну что вам стоит вскрыть сундук с товаром или раздобыть для дедули немного табачка?

Чтобы в самый ответственный момент быстро восстановить в памяти ту или иную информацию, лучше сразу заносите все интересное в дневник. Эти записи помогут вам и головоломки решить, которые ждут вас на каждом шагу: то электричество в подвале починить надо, то дверь с хитрым замком открыть в лаборатории дяди Шона. Главное, будьте осторожны. Незнакомец в черном капюшоне не дремлет…

Особенности коллекционной версии

  • Захватывающий мистический сюжет, местами пугающий до жути
  • Великолепная графика
  • Встроенное прохождение
  • Призовая игра
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 850 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~293 Mb, CE ~350 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Тайны времени 3: Последняя загадка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация