ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Другой мир: Вестники лета + Коллекционное издание

Другой мир: Вестники лета + Коллекционное издание

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Другой мир: Вестники лета» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Boomzap
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

Отправляясь жить в старый загородный дом, вы и не подозревали, что там увидите другой мир, скрытый за нашей реальностью. Это обитель фей, наполненная магией и злыми созданиями, мечтающими править обычными людьми. Лишь те, кто владеет волшебством с рождения, в силах им противостоять. Этих людей и преследует зловредное мистическое существо по имени Призрак, желая поглотить их силу и увеличить свою мощь.

ПО ТУ СТОРОНУ РЕАЛЬНОСТИ

Однажды вам уже удалось спасти от сил тьмы девочку Фиону, обладающую волшебной силой, но ей и ее друзьям по-прежнему угрожает опасность. Найдите способ остановить Призрака навсегда! Фиона уверена, что ее учительница мисс Томас может помочь в борьбе с Призраком. Она очень образованна и много путешествовала, поэтому наверняка знает, как уничтожить зло. Но стоит поторопиться, Призрак и его слуга Ворон тоже хотят найти мисс Томас, ведь им не нужны соперники!

Чтобы научиться различать волшебство, нужно обрести особое видение. Восстановите первоначальную форму магического герба на воротах школы, и вам откроются все краски иного мира. Не забудьте взять с собой карту – с ее помощью вы всегда будете знать, где находитесь, и сможете мгновенно переместиться в зону доступных действий. В дневнике будут храниться записи о событиях и другая важная информация. С помощью вкладок вы сможете узнать о своих задачах, посмотреть подсказки и получить информацию о персонажах. С таким набором можно успешно исследовать что угодно, даже другой мир!

Вас ждет захватывающее приключение со множеством хитрых головоломок и мини-игр! Низкий уровень сложности подойдет новичкам, в нем больше подсказок и помощи в прохождении. Обычный – для более опытных игроков, а высокий – для самых продвинутых, здесь нет подсказок и пропуска мини-игр. Дерзайте и выигрывайте!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~544 Mb, CE ~628 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Другой мир: Вестники лета» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, sookie
0
Не шедевр, но и не плохая игра. Играть интересно. Мини-игры нестандартные, разной сложности. Прохождение занимает если не спеша, то пару вечеров.
#1, kisa
+3
Итак... Начнем с того что это 2-я часть игры, в которой идет продолжение истории, так что можно кое-чего и не понять по ходу истории. Дальше: поиск легкий, головоломки проще некуда, так что если играете в самом легком режиме, проблем 100% не будет. История чуть скучновата, но нравиться то, что карты не очень длинные и нельзя запутаться в них, так как можно в некоторых играх. Графика для 9 летней давности хорошая. Но лучше начать игру с первой части!
Поиск по сайту
Регистрация