ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Волшебный шар 4

Волшебный шар 4

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Волшебный шар 4» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Dream Dale
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Арканоиды
Серия игр: Волшебный шар

Долгожданное продолжение знаменитой игровой линейки. Трехмерный арканоид нового поколения. В четвертой части сериала вы будете противостоять коварным пришельцам. Их предводитель приказал разграбить Землю и телепортировать ее обитателей на далекую планету, вместе с животными и растительным миром.

Чтобы вернуть землян обратно, лучшие умы человечества создали Волшебный Шар Относительности – устройство, способное мгновенно перемещать объекты на космические расстояния. Достаточно отбить шар реактивной ракеткой, чтобы отправить снаряд по направлению к нужному предмету: одиноко стоящей пальме, древней индейской пирамиде или целому ансамблю пингвинов.

Художники постарались на славу: вас ждет множество живописных локаций. Вместе с космическими путешественниками вы побываете в заснеженной тундре, посетите дождевые леса Амазонки, насладитесь утонченным восточным колоритом Японии и Китая, а потом десантируетесь на вражескую планету. Там томятся в неволе земные пленники.

В игре появились дополнительные погодные эффекты, такие как снег и порывы осеннего ветра, и новые бонусы — НЛО, комета и космический лазер. Обрушьте на голову противника комету и сотрясите почву под его ногами. Физика игры использует совершенные модели повреждений, и все объекты ведут себя действительно правдоподобно. Падают, соскальзывают и дробятся на несколько частей. Некоторые из объектов интерактивны: ударив шаром по ящику с петардами, вы увидите фантастический фейерверк. Сама игровая атмосфера отличается особым праздничным настроением, и в этом ей помогает музыкальное сопровождение. Чукотские напевы соседствуют с африканскими плясками и космическими мелодиями.

Играйте и выигрывайте! Вас ждут сотни увлекательных уровней, медали и драгоценные кубки. Одержите победу над пришельцами и соберите все спрятанные на уровнях алмазы, чтобы получить главный трофей игры!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 120 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~47 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Волшебный шар 4» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, Димка
+5
Странно, в другом браузере начала скачиваться. Видимо проблема в браузере была, а я тут наклеветал. Админы, удалите те коменты, если не трудно и извините.
#3, Димка
-6
[b]рома[/b],
[b]рома[/b],
А как её без интернета установить, расскажи пожалуйста)
#2, Димка
-1
Круто вы конечно пользователей вертите "Скачать игру ... 47.16Mb". Скачиваешь, а там 46.86 KB (47985 bytes). Круто, я похлопаю.
#1, рома
0
старая игра, пытался скачать на торрент, один вирусняк, а здесь норм и прямая ссылка
Поиск по сайту
Регистрация