ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Пасьянс Футболка

Пасьянс Футболка

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Пасьянс Футболка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: AnaWiki Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Бесплатные, Карточные
Серия игр: Пасьянс

Повлиять на историю мирового футбола не так и сложно. Достаточно выбрать страну, честь которой вы хотели бы отстаивать на футбольной арене, и… разложить пасьянс!

Убирайте пары одинаковых карт с игрового поля и зарабатывайте очки. При этом старайтесь, чтобы карты совпадали не только по достоинству, но и по масти. Если совпадений нет, снимайте новые карты с колоды. А каждый раз, когда сумма очков будет доходить до 4500, ваши болельщики будут радостно кричать «Гол!».

Результат игры – счет в матче с командой противника. За два тайма вы наверняка несколько раз успеете разложить пасьянс, а вот насколько успешно – зависит от вашей наблюдательности и быстроты реакции. А еще не будет лишней и чуточка везения! Ведь всегда есть вероятность того, что с колоды вы снимете особую карту, влекущую за собой красную карточку, гол в ваши ворота или пенальти…

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~49 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Пасьянс Футболка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, stirka
0
Необычный, увлекательный, казуальный пасьянс. Смесь карточного солитера с маджонгом! Убирайте со стола в колоду по две одинаковых карты!
Хоть игра не радует графикой, а изображение деформируется на больших разрешениях, геймплей увлекательный. Это необычный пасьянс. Тут присутствует элементы, напоминающие маджонг. Надо складывать со стола карты в колоду парами одинакового достоинства (масть не имеет значения), стараясь освободить те, что заблокированы.
Есть дополнительная колода, с которой можно брать карты, чтобы образовать пару с теми, что на столе + несколько дополнительных в правом нижнем углу экрана.
Иногда выпадают случайные события, дающие карты, меняющие их положение на столе и изменяющие ваши предыдущие ходы.
Для игры знания языка не требуются, нужно только понять правила. Они есть в меню, которое можно вызвать во время раунда, русский язык тоже есть.
#1, Creative
+1
Смесь пасьянса и маджонга на тематику футбола. От пасьянса "пирамида" остался интерфейс, колода карт, вайлды и прочее. От маджонга пришло изменение правил и нужно собирать карты на на 1 выше или ниже, а одинаковые. А от футбола пришла визуальная часть и цель игры... Собирать подряд карты по рангу ниже или выше, чтобы собрать кучу очков и забить гол, каждый сбор карт отсчитывает таймер конца игры и тп. Мне игра не понравилась, но это не самых худший пазл из мной видимых. Рекомендовать не буду, но если люби пасьянсы то это что-то новенькое и возможно вам зайдет.
Поиск по сайту
Регистрация