ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Небесное такси

Небесное такси

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Небесное такси» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Sky Bros, Alexander & Michael Makovsky
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Для детей
Серия игр: Небесное такси

В этой приключенческой игре вы познакомитесь с отважным зверьком по имени Митч. Он работает в агентстве «Спаси всех». В волшебной стране никогда не случалось происшествий, поэтому сотрудники этого агентства чаще всего просто смотрят телевизор. Внезапно в комнату залетела королева фей – она-то и рассказала о случившейся беде. Нужно скорее отправляться в путь и спасти несчастных малюток!

Вместе с Митчем вам предстоит совершить путешествие по всем островам страны чудес. На каждом уровне вам нужно одолеть всех бессовестных инопланетян, которые посмели вторгнуться в волшебную страну. Врагов будет немало, так что готовьтесь к трудностям!

Когда все пришельцы будут побеждены, нужно поскорее вызволить фей из клеток. Сами они не могут выбраться из металлического плена, так что поторопитесь! На каждом уровне спрятана масса драгоценностей, их тоже не стоит обходить вниманием. Найденные золотые монетки могут вам очень пригодиться. К примеру, на них можно купить билет на волшебный аттракцион, чтобы как следует повеселиться вместе с Митчем.

Эта аркадная игра обязательно понравится всем юным искателям приключений. Вас ждет множество уровней, разнообразные противники и хитроумные ловушки. Скорее отправляйтесь на помощь маленьким феям, они уже заждались своего освободителя!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~45 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Небесное такси» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация