ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Дрожь: Цветок забвения. Коллекционное издание

Дрожь: Цветок забвения. Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Дрожь: Цветок забвения» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Artogon
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Дрожь

Ваша карьера главного врача больницы Блэквилля началась со странного происшествия. Прямо на ваших глазах на улице города на девушку нападает нечто сверхъестественное. Кто или что это было – нет времени выяснять, нужно срочно помочь несчастной прийти в себя. Не теряя ни секунды, доставьте девушку в больницу и сделайте ей инъекцию адреналина.

ТАЙНА БЛЭКВИЛЛЯ

Вы еще не освоились на новой работе, а потому вам пригодится помощь здешней медсестры. Узнайте у нее, где взять шприц и ампулу с лекарством. Шприц лежит в шкатулке на тумбочке, но чтобы ее открыть, нужно пройти мини-игру: расположить шнуровку на крышке шкатулки в виде бабочки. А чтобы найти ампулу, кликами мышки уберите с полки все пары ампул, одинаковых по форме, – та, что останется, и будет ампулой с адреналином.

Инъекция сделана вовремя, и девушка приходит в себя. Ее зовут Беатрис Стенли. Доктор, оказывается, она искала именно вас! Беатрис очень хочется что-то вам рассказать. Но этого не случается: проходит всего пара мгновений, и девушка исчезает из палаты. Из окна вы видите, что, словно в каком-то трансе, она направляется в старую часть города… Зачем? И как все это вообще случилось всего за пару секунд? Слишком много мистики на сегодня! Наверное, вам стоит отыскать поместье Стенли и встретиться с родными девушки, а после вы поймете, что делать дальше.

Проходите мини-игры, чтобы пополнять инвентарь полезными вещицами. Скоба, скотч, ключ, шпилька – все это вам непременно пригодится. Если курсор выглядит как рука, вы можете взять предмет, как шестеренки – применить. И не забывайте, что в случае чего вы всегда можете воспользоваться подсказкой.

Выбирайте уровень сложности – простой, сложный или настраиваемый – и приступайте к разгадке тайны Блэквилля. Самых целеустремленных и находчивых после прохождения основной игры ждет бонусная глава. Ни пуха ни пера!

Особенности коллекционной версии

  • Мистический сюжет, полный неожиданных поворотов и головоломных задачек
  • Великолепная графика
  • Бонусная игра
  • Гид по прохождению
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~853 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Дрожь: Цветок забвения» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация