ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Волшебный Город: Тайное желание. Коллекционное издание

Волшебный Город: Тайное желание. Коллекционное издание

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Волшебный Город: Тайное желание» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Волшебный Город

Вы и ваша напарница Имир работаете в детективном агентстве, куда уже давно не ступала нога взыскательного клиента. И вот однажды поздним вечером раздается стук в дверь. На пороге – Жоффруа, посол клана вампиров. Как оказалось, вампиры просят разыскать доктора Корнелиуса, который готовил для них волшебную сыворотку, но месяц назад исчез.

ЖАЖДА КРОВИ

Дело в том, что эта сыворотка помогала вампирам не бояться света и спокойно существовать среди людей, не принося им никакого вреда. Но после исчезновения Корнелиуса запасы сыворотки исчерпались, и вампиры снова начали нападать на людей и эльфов.

Проведите расследование, соберите как можно больше улик и полезных предметов и помогите вампирам вернуться к прежней жизни среди людей. Обращайтесь к подсказке, если возникнут трудности, и всегда держите при себе карту, чтобы не заблудиться. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Найдите таинственного человека, который пытается избавиться от всех вампиров в бонусной главе!
  • Наслаждайтесь бонусными материалами, включающими концепт-арты, обои, музыку и многое другое!
  • Собирайте предметы, которые помогут вам узнать больше о мире вампиров!
  • Находите предметы, играйте в сложные головоломки и мини-игры и получайте достижения!
ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.9 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.21 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Волшебный Город: Тайное желание» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация