ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Армада танков

Армада танков

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Армада танков» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Enkord
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Стрелялки
Серия игр: Танки

Наверное, у каждого мальчишки была мечта управлять мощной, а главное современной боевой машиной, услышать громкую канонаду и, конечно же, испытать огромную радость, когда ваш снаряд попадёт точно по ненавистному врагу. Об этом время от времени мечтают не только мальчишки, но порой и взрослые мужчины. Сегодня у вас появилась такая возможность. В этом симуляторе вы станете танкистом, не простым членом экипажа, а героем, причем непросто героем, а героем-одиночкой, который один устроит настоящую взбучку врагу.

Игра эта носит название «Армада танков». Самым верным и единственным другом в этом симуляторе будет ваша бронированная машина, а точнее танк. Сразу стоит отметить, что управлять им очень просто. Управление может осуществляться, как клавиатурой, так и мышкой, именно поэтому вы можете опробовать большое количество разнообразных маневров, в результате которых даже самый опасный противник окажется в тупике. Премиум магазин https://wot-shop.net бонус-кодов к игре World of Tanks.

Итак, садитесь в свой танк, хватайтесь за рычаги и к бою! Вашей миссией будет уничтожение вредных врагов, а также защита своего штаба, в котором вам и выдают миссии. Также вы можете собирать разнообразные бонусы, которые обязательно помогут вам в нелегком деле по отчистке территории от врагов. Но вы не всегда будете в бою, в перерывах вы можете посещать мастерскую, где вы сможете усовершенствовать ваше оружие, а также увеличить скорость стрельбы, перезарядки или толщину брони вашего железного коня. Все эти улучшения обязательно пойдут вам на пользу.

В процессе игры вы столкнетесь с невидимыми танками, а также ракетными установками. Но это ещё не всё. Вам предстоит вести бой с очень серьёзным противником, обладающем танком «носорог», который имеет самую толстую броню. Бывают миссии, в которых вам не придётся участвовать одному. Командование, дающее вам новые миссии, всегда поможет вам новыми боеприпасами, а также редко, но в самый ответственный момент отправит вам на помощь еще один танк. Это вроде и мелочь, но она порой спасает вам жизнь и помогает выбраться из самых сложных и безнадежных ситуаций.

Минимальное время на обдумывание своих действий, настоящие танковые баталии, а также море разнообразных действий делают эту игру по-настоящему интересной. Попробовав себя хотя бы один раз в роли танкиста, вы снова и снова будете возвращаться к этой игре.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 80 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~13 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Армада танков» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Денис
+7
Армада танков - это не "WoT", но и не "Танчики"
Суть игры проста - управляем зеленым танком и уничтожаем армаду вражеских танков...
Стандартный набор для этого типа игр - разнообразие вооружения и прокачка танка...
Поиск по сайту
Регистрация