ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Детективное агентство: Жена банкира

Детективное агентство: Жена банкира

3
  • 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Детективное агентство: Жена банкира» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Far Mills
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Детективное агентство

Эта детективная история началась с загадочного исчезновения Наиры Бартон, владелицы престижной галереи цветов «Лирон». Однажды утром, когда она не спустилась к завтраку, преданная гувернантка Софи сообщила, что мадам поливает цветы в ее любимой оранжерее. Однако там все было перевернуто вверх дном, а хозяйки в особняке не оказалось. Супруг Наиры, известный банкир Картер Бартон, весьма обеспокоен таким внезапным исчезновением. Чтобы понять, что же на самом деле приключилось с его женой, он решает обратиться в частное сыскное агентство Джеймса Кейси.

Вместе с легендарным детективом и его напарником, журналистом криминальной хроники Майклом, проведите тщательное расследование и узнайте причину исчезновения миссис Бартон. Сделать это просто: для начала особое внимание обратите на кнопки с изображением кейса и блокнота. Здесь будут записаны те предметы, которые вам предстоит найти, а в дипломате – храниться другие, что пригодятся в самый ответственный момент. В этом деле вас ждет немало загадок и сюрпризов, поэтому сосредоточьтесь и проявите максимум внимания.

Обязательно воспользуйтесь подсказками и предметами из детективного набора. Проявите смекалку и докопайтесь до истины! Для этого заполните список найденными предметами и решите массу увлекательных головоломок: прогоните кота, почините электричество, отыщите сачок и поймайте бабочку. Принимайте участие во всех логических мини-играх, удачно вписанных в общий сюжет, и узнайте, почему Нэнси Брок в один прекрасный день стала Наирой Бартон.

Впереди вас ждет приятная музыка и около 20 красочных, прекрасно оформленных локаций, в каждой из которых свои захватывающие головоломные приключения в стиле «я ищу». Путешествуйте вместе с именитым сыщиком Джеймсом Кейси из одной локации в другую, опрашивайте свидетелей, собирайте улики и окончательно распутайте клубок семейных тайн.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~73 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Детективное агентство: Жена банкира» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация