ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Квесты » Фармингтонские рассказы

Фармингтонские рассказы

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Фармингтонские рассказы» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Playcademy
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Квесты, Про людей
Серия игр: Фармингтонские рассказы

Иногда жизнь складывается так, что приходится поступиться с принципами. Именно это случилось с фермером Флойдом, когда его жена Далия попала в больницу. Чтобы оплатить дорогостоящее лечение, ему пришлось впервые в жизни взять кредит, и, конечно, он не особенно вчитывался в документы. Далия поправилась, но теперь кредиторы требуют вернуть долг, угрожая отобрать ферму. Единственный шанс выплатить кредит – выиграть ежегодный конкурс фермеров, и Флойд призывает вас на помощь!

ПОСТРОИТЬ И ВСКОПАТЬ, НАЙТИ И ВСЕ ПРОДАТЬ!

За время болезни Далии ферма пришла в упадок: поля заросли сорной травой, постройки дышат на ладан, а в коровнике и овчарне почти не осталось животных. Ваша задача – не только вернуть ферму Флойда к жизни, но и помочь ему заработать, ведь восстановление тоже требует немалых средств!

Для начала займитесь землей. Очищайте заброшенные грядки и делайте посадки, покупая семена в магазине. Чем больше овощей одного вида вы вырастите, тем лучше для вас и Флойда: с каждым уровнем урожайность будет повышаться, скорость созревания увеличиваться, а цены на семена – падать.

Выращенную продукцию можно выгодно продать, особенно, если установить на нее разумные цены. Заработанные деньги можно тратить на улучшения фермы. Купите животных, улучшите землю и полив, запаситесь чертежами для постройки новых зданий – все это пригодится, если вы действительно хотите выиграть конкурс. При нехватке денег отправляйтесь на поиски хлама, которого на любой ферме найдется с избытком. Найденные предметы с радостью купит Мэнни Бингс – никогда не унывающий коммивояжер, способный заболтать кого угодно!

Встречи с соседями, ремонт колодца, починка сломанных дверей, разминирование тропинок, поиск разбежавшихся животных и даже решение судоку – вот далеко не полный перечень заданий, которые ждут вас на ферме Флойда. Так что засучите рукава и вперед, к победе на конкурсе лучших фермеров!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~124 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Фармингтонские рассказы» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 6

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#6, s00v00
+5
Не смогла заставить себя пройти сюжет до конца ))
Соединение примитивнейшего фарминга (сажаем, поливаем, собираем, рекультивируем, опять сажаем) со сценами поиска предметов - в принципе странная идея, но тут прежде всего проблема в реализации. Вероятно, игра очень, очень сильно устарела, потому что такой отвратительной графики в этом самом поиске предметов я не видела давно - а я сейчас играю в достаточно «древние» по времени появления HOG- и HOPA-игрушки. К тому же одну и ту же локацию приходится проходить по два-три раза.
Вечно актуальная тема «отдай кредит жадным банкирам», конечно, обозначена, но раскрыта своеобразно, потому что основной посыл сюжета - честным трудом на жадных банкиров заработать нельзя. Поможет только крупный денежный приз. Даже это бы ничего, но по-моему, количество денег, вложенное в погоню за призом (улучшения и украшения фермы) к финалу точно превысит сумму, требуемую для выплаты кредита. В результате вся возня со званием фермера года кажется контрпродуктивной.
Из насмерть поразивших меня нюансов - апгрейд собачьей будки стоит на порядок дороже ремонта половины дома.
Графика самой фермы веселенькая, мини-игры простейшие (боже, сколько лет я не играла в сапера!)... Не рекомендую даже с целью убийства времени.
#5, Posh_Spice
+4
Одна из лучших!!! Прекрасная, уютная атмосфера, с очень красивой графикой и великолепной релаксирующей музыкой! Играешь и немедленно хочется на природе оказаться. Проходила раза три! И еще готова столько же!
#4, Натали
0
я не могу выполнить 3 квестовых задания в каждой локации побывала и нигде не могу найти квестовые предметы хочу выполнить квест чистый лист. в нём просят найти маникена. потом нужно выполнить дёрните циплёнка за хвост в нём нужно найти 3 пера и время для героев где требуется найти скотч
#3, Иван
+2
Скажу сразу Игра супер! что мне нравится таких играх - то что есть и огородничество и ремонт и торги))) побольше бы таких игр)))
#2, lenochka131
+4
Игра прикольная, вроде Дивного сада. графика отличная. мне понравились изображения главных персонажей. Кроме поиска и выращивания овощей интересные загадки дают типа найти мину, собрать водопровод, найти ключи. Только одно не понятно, где кнопка тайного бонуса.
#1, Marina
0
Игре этой я могу поставить максимум лишь "четыре", потому что в ней Флойд в любом случае побеждает, и игра как будто ждет, когда Флойд доделает свою ферму. А если не доделает? Почему нет такого варианта развития событий? Просто когда знаешь, что ты в любом случае выиграешь, это становится неинтересно. Скоро я уже перепробовал игр, но нигде такого подыгрыша главному герою не находил. Только поймите меня правильно, что я не против Флойда. Просто в жизни так не бывает. Я процитирую по этому случаю Станиславского: "Не верю". Поэтому "пятерки" не ждите.
Поиск по сайту
Регистрация