ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Be Richer!

Be Richer!

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Be Richer!» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Divo Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Стратегии

Хотите заняться настоящим делом? Строительство – вот надежный и перспективный бизнес, который станет замечательным фундаментом вашей будущей финансовой империи. Выбирайте название для своей строительной фирмы, проводите собеседование, чтобы взять на работу самого сообразительного ассистента, и принимайтесь за дело!

ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС

Чтобы пройти уровень в режиме «Карьера», вам нужно будет выполнить текущие задания городской администрации. Они могут быть самыми разнообразными: для развития города вам потребуется прокладывать дороги, сносить полуразрушенные здания, чтобы на их месте возвести комфортные современные жилые дома, коттеджи и таунхаусы. Бывает, что старые здания представляют собой архитектурную ценность – в этом случае вы сможете их отреставрировать.

С вашей помощью город решит проблемы перенаселенности в некоторых районах – для этого вам нужно будет построить просторные многоквартирники, где жители смогут устроиться со всеми удобствами. Чтобы разнообразить жизнь горожан, украсьте кварталы скверами, фонтанами и скульптурами, деревьями и живыми изгородями. Постройте зоопарк, найдите подходящий участок и разместите там спа-салон – люди заботятся о своем внешнем виде, здоровье и спортивной форме, так что он будет приносить вам неплохую прибыль!

Сумеете выполнить все задания в кратчайшие сроки – получите звание эксперта. Если цели уровня уже выполнены, вы можете либо закончить его и перейти к следующему, либо продолжить игру, чтобы реализовать все ваши замыслы и довести локацию до совершенства.

Самое интересное в игре – то, что все решения вам придется принимать самостоятельно. Вы можете построить любой жилой дом или коммерческое здание на любом свободном участке. А в режиме «Песочница» вам предстоит самостоятельно построить большой город, чтобы выполнить цели уровня. Проявите свои творческие способности и административные таланты!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~89 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Be Richer!» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация