ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Исла Дорада – Эпизод 1: Пески Ефраниса

Исла Дорада – Эпизод 1: Пески Ефраниса

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Исла Дорада – Эпизод 1: Пески Ефраниса» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Fun Forge Digital
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

В этой увлекательной приключенческой игре вы окажетесь на таинственном тропическом острове. Как вы сюда попали? Это и есть одна из множества здешних загадок! В самый разгар поиска сокровищ молодой увлеченный археолог Джессика Пандора вдруг приходит в себя под палящим солнцем на старой площади некоего поселения. Вам предстоит помочь девушке понять, что же с ней произошло, и найти способ вернуть ее домой. Лучше немедленно приступить к делу и отправиться исследовать остров.

ОСКОЛКИ ЗОЛОТОЙ МАСКИ

Ищите множество предметов, решайте головоломки и открывайте для себя удивительную местную культуру. Изучайте местность вокруг и чувствуйте себя как дома. Коренное население здесь очень гостеприимное – жилища не запираются, так что можно свободно заглядывать в хижины и находить там массу интересного. А если двери и не открываются, так это от старости – проявите смекалку и проблема решена. Все полезные вещи, которые вы найдете в дороге, складываются в рюкзак. Ориентироваться на местности вам поможет компас – кликайте по нему, чтобы появлялась карта с пометками. Также всегда под рукой дневник. В нем не только записываются текущие задачи, но и сохраняются все головоломки и локации с поисками предметов, так что вы всегда можете вернуться к ним. Не спешите, времени у вас много, однако если сомневаетесь, всегда можно воспользоваться подсказкой или пропустить головоломку.

Обязательно пообщайтесь с местными жителями, от них вы узнаете много интересной и полезной информации. Между прочим, они ведут себя с вами так, как будто вы давно знакомы, но вы видите их впервые – странно, не так ли? Выясните, как такое могло произойти. Чтобы выбраться с острова, вам необходимо собрать все осколки золотой маски вождя, они разбросаны здесь повсюду. Как можно скорее займитесь поисками и отыщите ключ к своей судьбе! Найдите способ вернуться домой!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 400 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~191 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Исла Дорада – Эпизод 1: Пески Ефраниса» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, katdim
+1
Миландра, перевод игры происходит "в слепую". Как правило, текст записан в отдельном документе, или файле, который надо перевести. А так как, одно слово может иметь очень много переводов, нет ничего удивительного, что в переводе могут встретиться ошибки. Да и не Алавар, вроде, эту игру переводил.
#1, Миландра
0
Раздражает полная безграмотность переводчика. Ошибки так и режут глаз. Ощущение, что переводом занимался второклассник
Поиск по сайту
Регистрация