ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Farming Fever: Pizza and Burger Cooking game

Farming Fever: Pizza and Burger Cooking game

4.6
  • 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Farming Fever: Pizza and Burger Cooking game» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Matryoshka Games
Издатель: Matryoshka Games
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Farming Fever

Фермерская лихорадка (Farming Fever) – занимательный тайм-менеджмент, в котором можно стать и фермером, и поваром в одном лице. Вам предстоит управлять фермой, собирать урожай, готовить еду и выполнять заказы посетителей.

Цель игры – обслужить всех покупателей и выполнить все задания на уровне. Каждый уровень – это один рабочий день магазинчика на ферме. Каждый покупатель заказывает определенные товары, которые отображаются рядом с ним. Ваша цель – собрать или подготовить необходимый товар и продать его покупателю. У каждого покупателя есть шкала ожидания, которая постепенно понижается. Если она опустеет, то покупатель уйдет.

Каждый проданный товар немного поднимет шкалу. Некоторые товары можно продавать сразу, а какие-то придется подготовить. Например, молоко у коровы пополняется само собой и его можно продать сразу, как только вы его собрали, в то время как пшеницу нужно посадить, чтобы она выросла, иначе грядка будет стоять пустой.

Вы можете ставить на подносы заготовки, готовые к продаже товары или испорченные продукты, что очень полезно на уровнях, где запрещено что-либо выбрасывать. Покупатели оставят деньги за заказ после того как полностью его получат, либо, если их терпение закончится, они уйдут и заплатят только за полученные товары.

  • Садовая ферма: собирайте фрукты и ягоды для сладкой выпечки и джемов и организуйте настоящую пекарню в деревне!
  • Рыбная ферма: оттачивайте кулинарные навыки в домике у озера – удивите посетителей блюдами из морепродуктов!
  • Тауншип: занимайтесь разведением животных – вас ждут курочки, овцы и даже пушистые альпаки!
  • Зеленая ферма: выращивайте редкие цветы и мастерите для них горшочки – из вас получится отличный садовод!
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский, Polski (Польский), Italiano (Итальянский), Français (Французский), Español (Испанский), English (Английский), Deutsch (Немецкий) + еще 18
Размер файла: ~138 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Farming Fever: Pizza and Burger Cooking game» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Chitus
+1
🍕🌾 Farming Fever: Гра про Піцу та Бургери! 🍔🌱

У цій захоплюючій грі ви станете справжнім фермером та майстром кулінарії одночасно! Поглибіться в світ фермерського господарства, де вам належить вирощувати різноманітні культури, а потім готувати найсмачнішу їжу для своїх клієнтів. 🌾🍳

Почніть з малого поля і виростіть його до величезного аграрного імперіуму. Збирайте врожаї, вирощуйте свіжі овочі та фрукти, а потім використовуйте їх для створення найсмачніших страв, які задовольнять навіть найвибагливіших гурманів.

Управляйте часом, щоб забезпечити ефективну роботу своєї ферми та кухні. Задовольняйте потреби клієнтів своїми майстерними кулінарними навичками та отримуйте найвищі оцінки за свою роботу.

Ця гра збере під одним дахом емоції від успіху та натхнення від творчості. Підкажіть своїм друзям, як важко працювати на фермі та одночасно готувати найсмачнішу їжу. 🚜👩‍🍳👨‍🌾
Поиск по сайту
Регистрация