ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Адмирал Немо

Адмирал Немо

3.1
  • 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Адмирал Немо» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: applejuice Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Аркады, Стрелялки

Остатки былой империи лежат в руинах. Многочисленные враги, почуяв легкую добычу, снарядили корабли и на всех парах мчатся к разрушенной до основания столице, чтобы уничтожить державу окончательно. Остатки вооруженных сил восстанавливают «Викторию» – флагман, способный в одиночку противостоять целому флоту! Командор, вам поручено встать на мостик этого чуда кораблестроения и спасти империю!

ТОРПЕДНАЯ ЛИХОРАДКА

Судно оборудовано по последнему слову техники и несет три вида вооружения: тяжелые торпеды для флота, энергопушки для борьбы с авиацией и скоростные подводные снаряды для беглой стрельбы. Переключаясь между боевыми рубками, вы сможете оперативно реагировать на перипетии боя и использовать нужные орудия в нужное время.

Вражеские адмиралы тоже не лыком шиты – они выбрали тактику игнорирования и даже не вступают в схватку, пытаясь по-быстрому прошмыгнуть под вашими прицелами. Но эскадра идет со скоростью самого медленного корабля, и разница в классе кораблей дает вам великолепную возможность проявить свои командорские качества во всей красе!

Каждое вид вашего вооружения имеет свои особенности: тяжелые торпеды эффективны, но медлительны, энергопушки долго восстанавливаются, а для того, чтобы добыть скоростные снаряды, необходимо подбить один из предметов, остающихся на поверхности после крушения кораблей. Эти предметы будут еще одной вашей целью – они могут дать вам значительное преимущество в бою!

Но не все будет решаться на море! Чтобы наладить нормальную жизнь в империи, вам предстоит возродить из руин столицу, поднять промышленность и создать систему эффективной защиты, чтобы уберечь людей от повторения катастрофы. Каждое улучшение стоит определенное количество звезд, которые даются за уничтожение врагов, а доступ к новым уровням открывается с набором очков за удачно проведенные бои.

Командор! Империя может рассчитывать только на вас!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 550 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~249 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Адмирал Немо» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Акуна Матата
+2
Обычный морской бой... на любителя!
Поиск по сайту
Регистрация