ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Полцарства за принцессу III

Полцарства за принцессу III

3.3
  • 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Полцарства за принцессу III» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Nevosoft
Издатель: Nevosoft
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Полцарства за принцессу

Король Артур и королева Елена отмечают серебряную свадьбу. На пир приезжает король Марк из соседнего государства со своей красавицей-дочкой. К удивлению всех гостей он сообщает, что готов выдать свою дочь за достойнейшего из королевичей. За кого же? Это покажет результат состязания.

ВО ИМЯ ЛЮБВИ

Для женихов отец невесты придумал непростое испытание: чья часть королевства через месяц будет богаче, чем у других, и лучше отстроена, тот и победил. Помогите младшему принцу Роланду, давно влюбленному в Марту, справиться с задачей быстрее других – выстроить лучший на свете королевский дворец. Но вот с наделом для строительства королевичу совсем не повезло: ему достались заболоченные восточные земли, самая настоящая глухомань. Удастся ли здесь возвести замок, достойный безупречной красоты принцессы Марты, и уютную деревню? Все зависит от вашей находчивости и упорства!

Прежде всего запаситесь древесиной. Она вам понадобится, чтобы восстанавливать мосты. Чем больше будет исправных мостов, тем быстрее пойдет освоение земель. Чтобы перейти топкое болото, набросайте хворост. Убирайте коряги и любые другие препятствия на пути – ведь это дорога в счастливое будущее Роланда и Марты! Проявите заботу о ваших трудолюбивых помощниках: постройте для них уютный дом и ферму, которая обеспечит им пропитание. Сытый работник с любым поручением справится легко и быстро!

На каждом уровне спрятана часть артефакта. Соберите их все, чтобы в конце игры у вас получилось пять целых артефактов. Получайте дополнительные бонусы за непотраченное время, накопленные ресурсы и продвижение в строительстве. При желании уровень можно переиграть, чтобы заработать еще больше очков.

Постепенно ваш дворец, который вы строите на месте топких болот, будет все выше и красивее – полюбуйтесь им в разделе «Замок». А в разделе «Трофеи» вы всегда сможете посмотреть свои награды и еще раз порадоваться успехам в игре.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 450 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~113 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Полцарства за принцессу III» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация