ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Бато: Сокровища Тибета

Бато: Сокровища Тибета

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Бато: Сокровища Тибета» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: MD Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Бесплатные, Настольные

Боги благоволят ловким и смелым! Если ты сможешь пройти полный курс обучения древней игре Бато в академии буддистских монахов, то обретешь небывалое мастерство! Сталкивая одинаковые фишки и убирая их с поля, удивляйте народ совершенной игрой и получайте всеобщее признание и золотые монеты!

БИЛЬЯРД С БОГАМИ

Сегодня в академии Бато – День открытых дверей! Здесь с нетерпением ждут тех, кто стремится к свободной жизни, ищет настоящих приключений, хочет стать просветленным и овладеть мастерством игры в Бато.

Бато – это больше, чем игра в стиле бильярда. Обращение к богам, продолжение древней традиции Тибета и, конечно же, возможность стать Мастером совершенной игры! Сталкивая одинаковые фишки и убирая их с поля, успешно пройдите курс обучения в академии и приготовьтесь к невероятным переменам в жизни! Дальние странствия, всеобщее признание вашего мастерства, удивление людей совершенству игры, улыбки и золотые монеты – все это ждет вас в любом селении Тибета, где бы вы ни оказались.

Заядлым бильярдистам будет особенно интересно познавать секреты мастерства игры в Бато. Меткость, скорость и глазомер – залог вашей безусловной победы в Бато!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 56 Mb ОЗУ
Видеокарта: 32 Mb VRAM
DirectX: Версии 8.0 или более новый
Свободное место на диске: 90 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~42 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Бато: Сокровища Тибета» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, Карим
0
Игровые хитрости.
Если в процессе прохождения игры вы столкнетесь с трудностями, почитайте следующий раздел, который рассказывает о правильной тактике игры в Бато.

Общие моменты. Несмотря на то, что игру теоретически можно пройти, просто неспешно сталкивая по два одноцветных камня, на практике это трудно выполнимо. Старайтесь, чтобы к концу каждой миссии у вас было как можно больше пыли в колбах-драконах, это даст вам хорошее качество прохождения, и как результат – ценные трофеи. Трофеи облегчают дальнейшее прохождение, поэтому стоит постараться сейчас, чтобы потом можно было играть не напрягаясь.
Учтите – как только последняя жизнь будет истрачена, вы потеряете не только очки и благословения, но и трофеи. Чтобы получить трофеи заново, вам придется начать с начала не главу, а всю игру целиком. Благо, жизни даются на отдельную главу, поэтому если вы пройдете одну главу, можете рассчитывать на то, что в начале следующей жизни будут восстановлены. Если же жизней не осталось, но остались монеты (даются за набор очков), используйте их, это позволит вам пропустить миссию, не проиграв ее.

Игра на поле. Прежде всего – старайтесь не промахиваться. То есть если есть выбор между простым, но более дешевым ударом, и дорогим, но сложным – бейте простой. Пока на поле добавляется по одному камню, этого будет достаточно. К тому времени, когда на поле станет сыпаться больше камней, вы уже научитесь бить по три и более штук за раз. Не пытайтесь играть быстрее, чем у вас получается уверенно целиться и попадать. Другими словами, комбинации и сложные удары нужно делать тогда, когда это удобно и можно сделать наверняка.
И все же, если эффективность ваших ударов ниже, чем необходимо на этом уровне, пыль в колбах подойдет к концу. Это будет сопровождаться их покраснением и звуками учащенного сердцебиения. Если такое случилось, ни в коем случае не торопитесь, ибо спешить уже некуда. Лучше постарайтесь любой ценой не промахиваться, иначе проиграете. Для выхода из этой ситуации имеет смысл использовать ранее накопленные благословения. Когда пыль в колбе вновь поднимется, биение прекратится, и вы сможете играть в обычном режиме.
Иногда на поле оказываются сокровища – разноцветные драгоценные камни. Те бриллианты, которые находились на поле изначально, остаются на нем до окончания миссии, а те, что выпали бонусом – пропадают через определенное время. Чтобы «съесть» сокровище, нужно запустить по ним фишку. За это вы получите дополнительные очки, что приблизит получение монеты.

Идолы и их благословения. Все идолы работают по принципу «ты мне – я тебе». То есть они ставят условия, и за их выполнение вознаграждают, а за провал – иногда наказывают.

Идол времени есть почти на каждом уровне. Его основная функция – просто отнимать пыль из колб, подгоняя игрока. Если в процессе игры вы увидите, что колбы близки к заполнению, постарайтесь заполнить их до конца. Для этого можно использовать благословения других идолов. В случае успеха божок перестанет воровать пыль, и вы сможете доиграть уровень в удобном для вас темпе. Но главное – он наградит вас водяными часами. Это благословение лучше использовать тогда, когда на поле много фишек, и вы видите, по крайней мере, несколько одноцветных, которые могут долететь друг до друга.

Идол сотворения также есть почти везде. Цель игрока – попытаться очистить поле до того, как он выкинет все свои камни. Для достижения этого есть одна хорошая тактика – пытайтесь уничтожать камни того цвета, которого на поле меньше всего. Чем меньше разнообразие цветов на поле, тем проще будет вам их сталкивать, а значит, вы раньше закончите свою работу. Если вы успеете достигнуть этого, божок перестанет докидывать камни, а вы получите несколько (по числу докидываемых каждый ход фишек) рук, которые сможете использовать для перемещения фишек. Это очень полезно для создания длинных комбинаций, извлечения камней из труднодоступных мест и уничтожения определенных цветов.

Идол огня дает шар, который хорошо подходит для уничтожения длинных рядов фишек. В обращении с этим идолом могут быть две тактики: удовлетворение и игнорирование. «Удовлетворение» подразумевает любой ценой с самого начала игры выбивать только те камни, которые он просит, не отвлекаясь ни на что другое. Это позволит быстро получить шар и забыть о его присутствии. Однако тут есть вероятность получить мало пыли или вообще неожиданно проиграть уровень. «Игнорирование», напротив, не подразумевает получения благословения, и требует бить указанную фишку лишь иногда, не допуская появления тучи.

Идол мастерства наиболее прост и нетребователен – он только вознаграждает. Чтобы добиться благословения достаточно часто бить перечисленные выше комбинации. Можно пытаться сделать это нарочно, подгадав нужное время и сконцентрировав максимум усилий, а можно просто себе играть, надеясь, что нужное мастерство придет само собой. Полученную молнию можно использовать как «снайперский» удар по нескольким фишкам, а можно – как средство перемешать камни на поле, ставшие в неудобную позицию.
#3, Julio
0
Необычная казуалка жанра «три в ряд» с геймплеем, напоминающим настольную игру. Что-то среднее между бильярдом и кегельбаном. Сталкиваем по 2 и более фишки одинаковых цветов, чтобы они исчезли с поля. Как только убираем все фишки с поля, уровень считается пройденным. Есть накапливаемые бонусы, помогающие прохождению и препятствия, мешающие вашей цели. Графика устаревшая, но симпатичная. Картинка растягивается на полный экран с черными полосами по краям. Звуки и музыка неплохие + присутствует поддержка русского языка.
#2, Ирвида
+1
А мне игра понравилась. Хоть и в бильярд не играю, зато тут полегче, и необычно так. Мне увлекательно!
#1, Натуся
0
Мне очень и очень понравилось. Правда не сразу допетрила, что некоторые уровни без использования бонусов не пройти. Во второй раз начала с начала и прошла таки!!! Понравилось то, что действительно сложность повышается. В первый раз проиграла на Ледяном озере и ВСЁ, закончить игру не смогла.
Поиск по сайту
Регистрация