ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Гиперзахватчик

Гиперзахватчик

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Гиперзахватчик» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: URSE Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Стрелялки

Много лет оборонительные силы Земли сдерживали армады боевых кораблей пришельцев. Но силы были не равны, и человечество оказалось на грани катастрофы. И только вы, пилот космического истребителя, сможете спасти родную планету.

ПОСЛЕДНИЙ БОЙ – ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ

Многолетнее противостояние военно-космических сил человечества с войсками пришельцами окончилось разгромом армии Земли. Спасти родную планету можно лишь при помощи последнего оставшегося истребителя.

Уничтожьте орбитальные станции инопланетян и развейте в пыль все боевые корабли противника. В выполнении миссии помогут различные бонусы, с помощью которых ваш истребитель станет настоящим космическим рейдером.

Особую прелесть этой аркаде придает возможность изменять угол обзора поля битвы. Ну а превосходная графика и потрясающие звуковые эффекты не оставят равнодушными как поклонников старых добрых вертикальных шутеров, так и ценителей новейших компьютерных технологий.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 600 MHz
Оперативная память: 256 Mb ОЗУ
Видеокарта: 128 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~15 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Гиперзахватчик» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Леонид
+4
У меня та же проблема что и у Алекса. Игра почти впотьмах, что очень неудобно. Причем раньше играл - на других виндах картинка была нормальной
#2, тролль
+14
AlexPlus, удалить windows 10 и поставить нормальную винду. Игра нормальная, даже на ХР тянет, а десятка выпендривается
#1, AlexPlus
0
На Windows 10 x64 не работает регулятор ГАММА. Игра идёт в полутьме. Как это исправить?
Поиск по сайту
Регистрация