ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Hidden Through Time

Hidden Through Time

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Hidden Through Time» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Crazy Monkey Studios
Издатель: Rogueside
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Отправьтесь в красочное, нарисованное превосходными художниками путешествие через века, начиная неандертальцами и заканчивая ковбоями! Сможете ли вы найти всё, что от вас потребуется, от пропавшего яйца динозавра до короны средневекового короля?

Hidden Through Time – очаровательная игра в поиск предметов, разбросанных по мировой истории. Загадочные подсказки помогут вам раскрыть все секреты красочно нарисованных уровней. Найдите достаточно предметов, чтобы перейти на следующий этап, и пройдите по всем четырем великим эпохам.

Хотите большего? Жаждете творить? Наш редактор доступен для каждого, а значит, вы сможете создавать собственные уровни и делиться ими через облако! Вы также сможете изучать и оценивать уровни, созданные другими игроками со всего света!

Присоединяйтесь к Клики в его чудесных приключениях в Hidden Through Time!

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 Gb ОЗУ
Видеокарта: 1024 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 650 Mb
Язык интерфейса: Русский, Polski (Польский), Italiano (Итальянский), Français (Французский), Español (Испанский), English (Английский), Deutsch (Немецкий) + еще 7
Размер файла: ~102 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Hidden Through Time» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, Maple
0
Игрушечка развивает внимательность, очень интересная, мне понравилась))))
#3, HELEN PLAY
0
Приятная игра в стиле картинок для детей, где нужно было что-то отыскать. Вот, где о себе можно сказать "глаз-алмаз". Отыскать все, что от нас спрятала игра окажется не самой легкой задачей. Иногда приходилось бросать незаконченный уровень и двигаться дальше, а потом возвращаться и уже свежим взглядом замечать то, что не удалось увидеть сразу!
#2, Leila
0
отличная игра чтобы позалипать и попортить зрение, но это стоит того! суперские звуки и музыка, большой плюс в том что у каждого предмета есть подсказка с примерным указание на расположение предмета, чтобы игрок мог логически догадаться) очень классно то, что можно создавать свои карты)
#1, phoenixweiss
+2
Никогда не любил жанр поиска предметов, и эту игру скорее из интереса взял посмотреть и просто залип. Я реально не понимаю что это за магия, но что-то в ней есть обсессивно-компульсивное что ли. Сложно оторваться и при этом даже на сложных картах она не раздражает. Тут нет отвлекающих факторов или бегущего времени. Весьма необычно что можно создавать свои карты и проходить карты других игроков.
Важно что оценка исключительно в рамках игр подобного жанра. Само собой что невозможно сравнить эту головоломку на поиск предметов например с "Ведьмаком 3", но среди подобных залипалок весьма.
Единственное, что отделяет от пятерки - отсутствие какой-либо внятной системы подсказок. Хотя бы по условному зонированию предмета в области карты, или дополнительной текстовой подсказки. Ну и конечно, хотелось бы больше интерактивных элементов, меняющих свои состояния кроме хижин или некоторых глыб, например чтобы те же динозавры при клике куда-то бежали и что-то роняли.
Надеюсь разработчики эти моменты обдумают и в новой игре вместо новых ассетов мы увидим еще и расширения механик.
Поиск по сайту
Регистрация