ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Нарисованный мир: Испытание теней

Нарисованный мир: Испытание теней

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Нарисованный мир: Испытание теней» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Big Fish Studios
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Нарисованный мир

Отправляйтесь в путешествие по вымышленным мирам. Восстановите холсты юного художника и помогите ему вернуться домой целым и невредимым. Обзаведитесь мольбертом и собирайте по пути полезный инвентарь. Решайте головоломки, выполняйте текущие задачи и обращайтесь за советом к голубому облачку.

ЦВЕТНЫЕ СНЫ

Юный художник настолько увлекся путешествием по собственным фантазиям, что и не заметил, как одна из его фантазий оказалась не совсем красочной. А выдумал он случайно злого колдуна, который своего юного автора в плен и забрал. Более того, великан теперь хочет, чтобы мальчик забыл про радужные сны и рисовал только темные миры.

Скорее обзаведитесь мольбертом с самыми яркими красками и приступайте к восстановлению холстов, которые в гневе разорвал выдуманный демон. Холсты эти являются своеобразными порталами в параллельные миры. Возвращая былую сочность цветущим садам и зеленым лужайкам, вы не оставляете великану шансов завладеть всем миром!

Решайте увлекательные головоломки и собирайте по пути полезный инвентарь. Не забывайте помогать обитателям сказочных миров. В свою очередь и они не откажут вам в помощи. Кстати, ценный совет вам подбросит и голубое облачко, на котором, помимо всего прочего, и ваши текущие задачи будут отображаться. Добрые силы вам в помощь!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~343 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Нарисованный мир: Испытание теней» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Ищете бесплатные игры на Андроид? Тогда https://androidlomka.com/igry/ именно то, что вам нужно. Здесь представлены игры разных жанров, от стратегий и спортивных симуляторов, до головоломок, викторин и обучающих игр для детей, чтобы каждый пользователь мог найти что-то интересное для себя. Скачивайте игры на свой андроид смартфон или планшет, наслаждайтесь игровым процессом и проводите время с удовольствием! Не упустите возможность попробовать новые игры и почувствовать азарт от игрового процесса прямо сейчас на Androidlomka.com!

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация