ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Веселая ферма

Веселая ферма

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Веселая ферма» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Melesta
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бесплатные, Про животных
Серия игр: Веселая ферма

Вам предстоит взять бразды правления фермой и заняться ее благоустройством. Стройте прядильные заводики, маслобойки, обзаводитесь овечками и коровками, а позарившегося на ваших питомцев медведя запросто можно посадить в клетку и продать на городской ярмарке!

БЕСПОКОЙНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Как известно, из яйца получается не только курица, но и отличные кексы. Но для начала необходимо построить пекарню и завод для изготовления яичного порошка. Да, неплохо еще прикупить гусей, вернее — гусынь, которые и будут нести яйца. Но и это еще не все! Гуси щиплют травку, которую желательно поливать, дабы пернатые не галдели попусту. Также гусями не прочь полакомиться медведи, которых надо отловить и посадить в клетку, дабы неповадно было!

Где же на все это найти деньги? Конечно же, продавая готовую (и не очень) продукцию на местном рынке, куда все это отвезет небольшой грузовой автомобильчик. Туда же попадают и косолапые воришки, не успевшие вырваться из клетки и сбежать. Звонкие монеты вам пригодятся для улучшения и расширения владений. Да тут целое непаханое поле для настоящего хозяина! Задорная и полная юмора, эта история, несомненно, понравится всем игрокам от мала до велика.

Но не кексом единым! Можно заняться пряжей — тут вам в помощь овечка и прялка. А со временем можно обзавестись и коровами! Хозяйство постепенно будет усложняться, предлагая собирать и перерабатывать все больше продуктов. Здесь в одиночку не справиться, поэтому заведите на ферме собаку и обаятельного кота. Пушистый мурлыка поможет в сборе продукции, а пес возьмет на себя сторожевые обязанности. Будьте зорки, не пропустите затерявшиеся в траве продукты, и успех вам гарантирован!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~36 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Веселая ферма» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 8

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#8, Support
+1
Цитата: кек
А пароль для извлечения(7-zip) какой?-_-

Пароль на все архивы kykynet
#7, кек
-2
А пароль для извлечения(7-zip) какой?-_-
#6, Winifred
+1
Веселая ферма - это увлекательная игра, которая позволит вам почувствовать себя настоящими фермерами. Главный герой игры - это Мэри, которая на протяжении всей игры будет заниматься развитием своей фермы.

Игра предлагает большое количество уровней, на каждом из которых игрок должен выполнить определенные задания. Главная цель игры - заработать как можно больше денег, продавая урожай и животных. Для этого вы должен заботиться о своей ферме, посадить семена, кормить животных, собирать урожай и продавать его на рынке.

Одно из преимуществ данной игры - отсутствие ограничения по времени (то есть БЕСПЛАТНА!), что позволяет играть без лишних затрат. Кроме того, игра не требует специальных навыков или знаний, что делает ее доступной для игроков разного возраста.

Однако игра может потребовать от игрока некоторых стратегических знаний и умений, чтобы максимально эффективно использовать свои ресурсы и получить максимальную прибыль. В целом, Веселая ферма - это отличный способ провести время и получить удовольствие от игры, не ограничивая себя по времени.
#5, Софишка
+1
Я с 2023 года и скачиваю эту игру спустя наверное не много времени, очень интересно есть ли там ограничение по времени, заодно и проверю)))))))))) спасибо за детство этой игре
#4, Чувачок
0
Веселая ферма супер игра. Не знаю почему, но идея весёлой фермы не сравнится ни с какими другими фермами!
#3, мяу
+2
игра детства! обожаю ее! много пятерок с плюсом!
#2, Georgy
+2
Игра топ, как мне нравится это. Скачаю, не играл 7 лет
#1, Ксения
0
Старая, добрая ферма. Играла еще когда мне было 7 лет.
Поиск по сайту
Регистрация