ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Веселая ферма: Возвращение + Коллекционное издание

Веселая ферма: Возвращение + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Веселая ферма: Возвращение» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: GameOn Production
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Про животных
Серия игр: Веселая ферма

В обновленном хите от Alawar, «Веселой ферме», вы снова попробуете себя в роли фермера. Вам нужно будет восстановить и облагородить запущенное ранчо и добиться, чтобы оно приносило доход. Для этого вам нужно будет проходить уровни, и получать за них деньги на восстановление особняка и хозяйственных построек. Кроме этого, вам нужно будет разбить огород, построить уютную беседку и даже обеспечить верных помощников, собаку и кота, жильем.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Всего в игре 90 основных и 20 бонусных уровней. На каждом из них вам придется разводить животных: уток, свинок, коров и даже лошадок. Каждое из животных дает какую-то продукцию, которую вы можете продать как в натуральном виде, так и переработать. Естественно, что переработанная продукция стоит дороже. Продукцию также можно комбинировать между собой — например, утиное яйцо и бекон, который дает свинка, отлично перерабатываются в яичницу с беконом. Вершиной производственных процессов является пицца, на которую нужны ингредиенты как те, кто получаются на ферме, так и те, что нужно заказывать в городе. Чтобы накопить нужные ресурсы и пройти уровень на золото, нужно будет тщательно все спланировать и внимательно посмотреть цели уровня. Иногда необязательно кидаться немедленно покупать уток или свинок, достаточно заказать яйца и бекон в городе.

Все производственные здания имеют несколько уровней. Получить чертежи улучшенных зданий вы сможете во вкладке «Обновления». Также вы сможете улучшить сервисные постройки, транспорт.

И, конечно же, вам будут мешать злобные медведи, которые прямо-таки сыплются с неба. Впрочем, на некоторых уровнях медведепад скорее благо, особенно в самом начале, когда денег не так что бы много. Косолапых можно выгодно продать в городе и получить необходимые для дальнейшего развития своей фермы средства.

Что тебе ждет на Веселой ферме: Возвращение?

  • Современная 3D графика, чтобы вы получили максимум удовольствия от игры!
  • Динамическая смена погоды, сезона или времени суток, которые могут повлиять на игровой процесс!
  • Берите кошек и собак, они помогут вам прогнать хищников и собрать продукты!
  • Поклонники серии «Веселая ферма» по достоинству оценят новые изменения популярного экономического симулятора!
ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.6 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~169 Mb, CE ~200 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Веселая ферма: Возвращение» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 13

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#13, Лилия
+1
Сериал достойный уважения. Заставляет ребёнка мыслить логически, да и математику не забывает. Вместе с тем графика изумительная. Отличная игра! Спасибо Алавару!
#12, Origami
+1
Хорошая игра для тех кто знаком с серией. Вряд-ли новым пользователям так сильно понравится, но все таки стоит попробовать.
#11, Нафаня
+2
Старая добрая "Весёлая Ферма"
Времена идут, медведи не меняются
Наверное, хоть раз в жизни в неё играл каждый
Сюжет у игры тот же: вам нужно превратить скромную ферму в прибыльный бизнес, привести ранчо в порядок и собрать все возможные бонусы
То, что нужно, чтобы расслабиться после тяжёлого дня!
#10, вано
0
Не могу передать словами, но ощущения максимально положительные :))
#9, петя09
-1
новая ферма просто идеал для стратегов! зашла глубоко в душу, так же как и в детстве! так что одобряю!
#8, КИРА
0
Сразу скажу, что я не играла в первую ферму, поэтому оцениваю эту игру как самобытный продукт.
Игра выполнена в стиле прохождения уровней на время. Чтобы успеть на все 3 звезды нужно хорошо продумать свои действия, причем с каждым уровнем это становится сделать все сложнее, потому что добавляется все больше возможностей и механик. Игру можно назвать простой и расслабленной только если не заморачиваться вообще по поводу звезд. Если же хочешь их получать, то придется поднапрячься. Игра прекрасно подойдет детям. Милая рисовка, звуки, музыка, забота о животных и возможность освоить основы тайм-менеджмента на собственном опыте.
Хотелось бы увидеть какой-то сброс сложности или альтернативу, потому что постоянное усложнение напрягает. Какой-нибудь бесконечный режим действительно неплохая идея. Или же разделение игры на этапы с разными механиками (можно обыграть переездом или сменой основной деятельности).
Если посмотреть на скриншоты самой игры может показаться, что там каша мала. И это действительно так. Глаза начинают разбегаться на высоких уровнях.
Позабавило наличие в самой игре такой вкладки как: прохождение, где можно прочесть как быстрее всего пройти тот или иной уровень :)
Также можно скачать обои игры и музыку. Здорово, что продуманы такие мелочи.
В целом, игра мне понравилась. Смело поставлю 5 из 5.
#7, Lilia
+1
Привіт в кого є ключі напишіть плізз
#6, Marginal
-1
Ох уж эти воспоминания из детства. Все почти как и раньше, но с небольшим добавлением современных плюшек. Конечно с той самой фермой не сравнить, но и не сказать что все так плохо тоже не могу, играть однозначно стоит. Качайте, не пожалеете. 10 из 10 проданных медведей!
#5, mafiyozi
0
Ремейк первой части фермы, классный трёхмерный визуальный стиль, в общем первая часть была игрой моего детства. Закрываю глаза на то, что вместо карты с уровнями сделали обыкновенный календарь с ними, и про бесконечный режим тоже забыли. Надеюсь, что возможно допилят и какие-нибудь DLC завезут.
#4, Angel
-1
Весёлая ферма... Шедевр игровой индустрии уходящего 2020 года! Игра с мировым именем в которую скорей всего, играла даже ваша бабушка. Эх время, оно летит быстро...
Поиск по сайту
Регистрация