ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » По следам чудес. Опасное приключение

По следам чудес. Опасное приключение

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «По следам чудес. Опасное приключение» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Creobit
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Бесплатные, Настольные

Отправляйтесь в опасное приключение по сказочным мирам и помогите волшебнице спасти магических существ от страшного проклятия! На вашем пути вы повстречаете самых необыкновенных созданий из древних легенд и мифов. Восстанавливайте элементы сказочной мозаики и освободите их из нетленного плена.

Ваша цель — собрать изображение из недостающих фрагментов мозаики, получить волшебные ключи и заработать монеты. В случае затруднения воспользуйтесь подсказкой. Ваши успехи будут отмечены ценными трофеями. Самое время отправляться в сложный путь с логической игрой «по следам чудес»!

Вас ждут удивительные мозаики-головоломки в технике пэчворк. Сложите их одну за другой и угадай картинку. Мы приготовили для вас мистические локации, лесные создания, благородные леди, маги, цветущие сады, дети огня. Насладитесь атмосферой древних историй фэнтези, не выходя из дом!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «По следам чудес. Опасное приключение» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация