ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Магическая энциклопедия: Том 1

Магическая энциклопедия: Том 1

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Магическая энциклопедия: Том 1» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Vendel Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Приключения
Серия игр: Магическая энциклопедия

Что отличает настоящего волшебника от остальных? Мудрые маги говорят, что кудеснику нужны всего три вещи: пытливость, умение совладать с собственным страхом и готовность пожертвовать собой ради других людей. Катрин, лучшей ученице Академии Магии, предстоит сложный экзамен, в котором она обязана проявить все три этих качества, а вам, как это водится в играх, придется ей помочь. Обычный экзамен постепенно превращается в благородную миссию по спасению всего человечества от власти кровожадных драконов. На своем пути вы встретите бесчисленное число загадок, сложных головоломок и трудных задач, побываете в самых разнообразных странах и преодолеете немало опасных преград.

Игра «Магическая энциклопедия» представляет собой уникальную смесь жанров, способную погрузить вас в волшебный мир, полный тайн и загадок. Собирайте предметы, состоящие из нескольких частей, а затем применяйте их по назначению, чтобы перейти на следующий уровень.

Не все предметы легко найти: многие из них вы обнаружите лишь с помощью чародейства и собственной смекалки. Не забывайте собирать разноцветные кристаллы на каждом уровне, они пригодятся вам в финале. Если же найти предметы или кристаллы никак не получается, а запасы подсказок иссякли — ничего страшного, ведь есть простая и увлекательная мини-игра, которая поможет вам быстро и легко получить подсказку.

К достоинствам игры относятся прекрасное звуковое оформление и удивительно красочная графика, которая, несомненно, понравится и взрослым, и детям. Игра удивит даже самых опытных волшебников интересными головоломками, обилием мини-игр и количеством уровней. Каждая мини-игра раскрывает очередной кусочек мозаики, каждый уровень открывает новые страны для исследования, а каждый сюжетный поворот по-настоящему удивляет. Если вы готовы сдать экзамен на настоящего мага, вы ни за что не пропустите это волшебное приключение!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~68 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Магическая энциклопедия: Том 1» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация