ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Travel Mosaics 3: Tokyo Animated

Travel Mosaics 3: Tokyo Animated

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Travel Mosaics 3: Tokyo Animated» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Настольные
Серия игр: Travel Mosaics

У вас появилась уникальная возможность узнать о культуре Восточной Азии много интересного. Разгадывайте японские кроссворды — нонограммы — и отвечайте на каверзные вопросы теста о стране восходящего Солнца. Вы не только увлекательно проведете время, но и сможете собрать целую коллекцию самых разнообразных картин и сувениров.

МАГИЯ ЧИСЕЛ

Вас ожидает виртуальное путешествие по Японии. Вы обнаружите любопытные эпизоды из истории этого государства, традиций и особенностей художественной культуры. Осваивайте искусство рисованных кроссвордов — нонограмм.

Каждая локация — это поле в виде таблицы с зашифрованным рисунком. Размер «сетки» будет каждый раз разный. Ваша задачи составить мозаику, угадывая местонахождение разноцветных кубиков. Слева и сверху вы увидите цифры, которые указывают количество цветных клеток в том или ином столбце-строке. Проанализируйте их и постарайтесь не ошибиться, иначе вам предстоит начать все заново. Под плитками могут прятаться золотые монеты и бонусы. Последние помогут вам быстрее открыть рисунок и дадут шанс получить больше звезд.

Но «Travel Mosaics 3» не так проста, как кажется. Будут случаться и промахи. Если вы растратите все «жизни» на уровне, вернуться в игру вам поможет викторина. Вы познакомитесь с японской храмовой архитектурой, узнаете интересные факты об императорском дворце Токио и не только!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 600 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~179 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Travel Mosaics 3: Tokyo Animated» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация