ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Кэти и Боб: Пекарня. Коллекционное издание

Кэти и Боб: Пекарня. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Кэти и Боб: Пекарня» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Workroom7
Издатель: 8Floor
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Кэти и Боб

Кэти и Джон решили сыграть свадьбу на острове. Вот только не подумали, что найти там настоящий свадебный торт не получится. Но опускать руки молодожены не собираются, ведь у них есть лучший друг-пекарь по имени Боб. Помогите ребятам открыть собственную пекарню и обеспечить не только гостям отличное угощение, но и себе безбедное существование.

БИЗНЕС СВАДЬБЕ НЕ ПОМЕХА!

На первых порах вам предстоит обслуживать посетителей в довольно простеньком кафе, где вместо столов — картонные коробки, а в меню одни лишь коржи да печенье. Но если вы будете расторопны и не заставите клиентов долго ждать заказ, то касса быстренько пополнится долгожданной прибылью. На заработанные деньги обновите интерьер, приобретите современное оборудование для изготовления десертов, увеличьте время ожидания заказов или оптимизируйте рабочий процесс. И помните: чем лучше настроение вашего клиента, тем больше чаевых он оставит.

В новой серии полюбившейся бизнес-игры «Кэти и Боб» вас ожидают три красочные локации, 60 увлекательных уровней, веселые персонажи и бонусные задания. А также уникальная возможность улучшать свою команду и простой игровой процесс для любого возраста. Зарабатывайте трофеи, развивайте пекарню и станьте свидетелем того, как свадебный переполох стал крепкой основой для успешного бизнеса. Все в ваших руках, удача и успех зависит только от вас!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~184 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Кэти и Боб: Пекарня» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Дарья
+1
и зачем я только покупала, здесь оказывается есть бесплатная версия worried
Поиск по сайту
Регистрация