ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Кафе Амели: Рождество

Кафе Амели: Рождество

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Кафе Амели: Рождество» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Boolat Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Для девочек
Серия игр: Кафе Амели

Станьте директором лучшего кафе в мире и привлекайте клиентов. Первое время придется очень постараться, чтобы удержать посетителей и не дать им уйти недовольными. Но в паре с Амели вы обязательно справитесь, ведь у вас есть отличные повара со своими уникальными рецептами. Всего лишь следите за чистотой их рабочих мест и зарабатывайте дополнительные бонусы – они помогут пройти даже самые сложные уровни.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БИЗНЕС

Под Новый год дел в кафе все больше и больше, а клиенты все нетерпеливее и нетерпеливее. Следите, чтобы ни один повар не стоял без работы. Проверяйте конвейер с бонусными фишками – с их помощью можно получить «Крылья», которые позволят передвигаться по кафе быстрее, и «Конфетку», которая восстановит терпение всех клиентов.

Посетители вашего кафе очень разные, и каждому нужно угодить. Кто-то из них дает большие чаевые, но не отличается особым терпением. Кто-то любит поскандалить, а кто-то ест за десятерых и требует к себе повышенного внимания. Подарите своим клиентам праздничное настроение и порадуйте их скидками на традиционный рождественский ужин – картофельное пюре с индейкой. Результат превзойдет все ожидания.

В Рождество возможно все! Происходят чудеса и в вашем кафе. Из обычного городского здания оно переносится то в сказочный лес, где к вам на огонек непременно заглянут олени из упряжки деда Мороза, то в замок Снежной Королевы. Там немного прохладно, но если вы будете быстро бегать, то согреетесь. А заработав бонус «Снежинка», сможете заморозить терпение своих клиентов и чистоту столов.

На старт! Внимание! Есть! Устройте соревнования по поеданию сладостей: команда реального мира против сказочных героев. А после работы украшайте вашу поляну гирляндами и водите хороводы возле елки вместе с феями и гномами. Счастливого Рождества!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~127 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Кафе Амели: Рождество» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Игорь
+9
Ключ к игре «Кафе Амели - Рождество» от «Алавар» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

0Ljlu5hnWaF2uSjNW3iGvp0XTAlnwhF
HcyMR4m5LjTDM85pRPGMrjUlpDiUYD9
iUwdUAsERMn3Rwm9GVA3oMAoTgOLb1q
7Oubvcd1lgAjPoFF0s96/chIHDSFHmA
OnF4+OAseDEGbKJroHzQ4A0RT0Rloqp
WE7fIteVxojnTniwQ=
Поиск по сайту
Регистрация