ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Новый год. Украшаем дом

Новый год. Украшаем дом

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Новый год. Украшаем дом» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики

Эми украшает дом к новогоднему торжеству. Но там так много работы, что без вашей помощи ей не справиться. Составляйте цепочки из однотипных фишек, используйте бонусы для ускорения процесса и зарабатывайте деньги на покупку гирлянд, елочных украшений и других приятных мелочей, способных создать настроение.

ПОКА ЧАСЫ ЕЩЕ НЕ БЬЮТ

Что? Нет новогоднего настроения? И вы хотите взять и вот так просто обидеть доброго старика в красном халате, который уже запряг своих оленей и собирается поздравить вас с Новым годом? Скорее берите себя в руки и начинайте наряжать свой дом. Как, нет денег на украшения? У нас есть для вас отличное решение!

Заработайте золотые монетки, составляя комбинации из трех и более одинаковых фишек. Чтобы быстрее достичь цели каждого уровня, вам понадобятся полезные бонусы. Однако чтобы "Молния", "Птичка" и многое другое появилось у вас в арсенале, постарайтесь составить ряды из пяти фишек, квадраты и другие комбинации.

Избавляйтесь от возникающих на игровом поле препятствий — деревянных ящиков, снеговых тучек и пауков-кочевников. Пробуйте в первую очередь сложить матчи рядом с ними. Иначе они воспользуются любой возможностью и заполонят все поле. А ведь вам еще гирлянды во дворе развешивать и камин топить. Удачи!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 260 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~39 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Новый год. Украшаем дом» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация