ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Сказочная страна: Волшебная машина

Сказочная страна: Волшебная машина

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Сказочная страна: Волшебная машина» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Головоломки

Когда-то давно в одной волшебной стране правила магия, и кругом творились сплошные чудеса. Но вот однажды магия покинула эту страну, и жизнь в ней стала пресной и обыденной. Но один юный и самоуверенный волшебник решил взять все в свои руки и вернуть в свою страну магию. Но он еще не настолько силен, чтобы справиться в одиночку, поэтому ему понадобится ваша помощь.

РЕБЯТА, НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!

Талантливый маг изобрел специальную машину, которая может помочь ему. Но чтобы она заработала, необходимо отыскать пять магических амулетов. И как можно быстрее! Но прежде чем вы достигнете поставленной цели и выполните просьбу мага, вам предстоит пройти сто дорог и стереть сто сапог. Так что наберитесь терпения – и в путь!

На каждом уровне, коих в игре вам уготовано бесчисленное множество, вас ждут самые разнообразные головоломки из серии «три в ряд»: «цепочка», «ряд», «группа» и «линия». В любой момент вы можете изменить стиль игры и получить удовольствие от каждого из них, ловко удаляя с поля ряды и цепочки из трех и более одинаковых фишек. С каждым уровнем задача будет усложняться, и на игровом поле появятся всевозможные заблокированные фишки.

Чтобы разблокировать их, придется потратить много времени, удаляя окружающие фишки. Кирпичные стены, чугунные цепи и решетки всячески будут препятствовать осуществлению ваших благих намерений. Но на помощь вам придут волшебные бонусы, если вы хорошенько потрудитесь и соберете их все.

Включайте в ряды и цепочки подсвеченные фишки, и тогда полезные бонусы будут накапливаться быстрее. «Молот» позволит вам выбить любую фишку и ее ближайших соседей, «Молния» в считанные секунды сможет уничтожить целую линию фишек, а «Сундук» просто перемешает все фишки, если вам вдруг покажется, что доступных ходов больше нет. Дерзайте! Ведь чудеса теперь только в ваших руках!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~176 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Сказочная страна: Волшебная машина» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация