ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Наследие: Остров ведьмы 3

Наследие: Остров ведьмы 3

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Наследие: Остров ведьмы 3» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: IteraLabs
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Наследие

Прямо на ваших глазах люди превратились в животных — слона и собаку. А все потому, что ведьма, которую вы однажды уже победили, не намерена сдаваться. Тогда она скрылась в портале, и теперь этот портал привел ее в сказочный мир. А мир этот, оказывается, параллелен вашему. Поэтому все превращения, которые происходят в нем, происходят и в вашем мире.

СЮРПРИЗЫ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА

Чтобы спасти свой собственный мир, вам нужно навести порядок в другом мире и остановить неугомонную ведьму. В вашем распоряжении невероятное количество красочных локаций, которые поднимут настроение, несмотря на происходящие вокруг события. Просто верьте в удачу и собирайте полезный инвентарь. Зонтик, лопата и клавиши от рояля помогут вам справиться с поставленными задачами.

Их список вы найдете в дневнике, куда будете заносить все важные сведения и свои наблюдения. Просто загляните туда, когда потребуется, и нить событий восстановится сама собой. Также не забывайте пользоваться картой местности. Заблудиться в волшебном лесу не составит труда. А еще эти противные черные вороны, которые то и дело норовят помешать вам добраться до ведьмы.

В ходе игры вам предстоит решить десятки каверзных головоломок. Среди них вам встретятся и стрелялки, и поиск пар, и летающие буквы, из которых надо успеть поймать одну, и многое другое. Старайтесь при решении головоломок сохранять спокойствие и холодный расчет, и тогда вспыльчивая ведьма не сможет найти ни одного способа, чтобы вывести вас из себя.

На протяжении всей игры вас будет сопровождать помощник — крокодил-оптимист. Он всегда будет рад подсказать вам, где найти спрятанный артефакт, на какую локацию отправиться дальше и каким предметом инвентаря воспользоваться именно сейчас. Главное, не опускайте руки и сделайте все возможное, чтобы раздобыть ковер-самолет, добраться на нем до самой высокой горы и навсегда покончить с выходками злой ведьмы!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~517 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Наследие: Остров ведьмы 3» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация