ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Секретная экспедиция: Царство пламени. Коллекционное издание

Секретная экспедиция: Царство пламени. Коллекционное издание

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Секретная экспедиция: Царство пламени» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Секретная экспедиция

Вы так сильно ждали этот отпуск, но если бы все было так просто… Похоже, даже в отпуске у сотрудников агентства HELP не бывает свободной минутки для себя. Ваш друг Макана приглашает вас на остров Забытых облаков, где он работает сейсмологом. Приглашает просто отдохнуть, набраться сил и насладиться необычайными видами. Но без работы тут не обойдется.

ТАЙНЫ ЗАБЫТЫХ ОБЛАКОВ

Макана обнаружил необычную пещеру, которая появилась после извержения вулкана. Вдруг откуда ни возьмись нарисовалась некая Коломбина, которая называет себя другом Маканы и его незаменимой помощницей. Она намерена помогать вашему другу исследовать пещеру и знакомить мир с бесценными артефактами. Макана ей полностью доверяет. Но как только девушке становятся доступны все карты, явки и пароли, она предает своего «друга» и бросает его в бессознательном состоянии.

Помогите Макане прийти в себя, хорошенько обдумайте вместе с ним план дальнейших действий и отправляйтесь вслед за Коломбиной, пока она не натворила чего. На дне океана, в машине Коломбины и в других местах вас ждут груды всевозможного хлама, среди которого могут оказаться весьма полезные вещицы. Отвертка, зажигалка и разного рода ключи помогут вам справиться с поставленными задачами и продвинуться дальше.

Список задач вы найдете в специальном дневнике. Также в нем можно хранить найденные вами записки. По ним можно без труда восстановить нить происходящих событий и выйти на след беглянки как можно быстрее. Только будьте осторожны: она сделает все возможное, чтобы вы не помешали ей осуществить задуманное.

Кроме того, повсюду вас поджидают ловушки и хитрые головоломки. Но не расстраивайтесь, если придется потратить на них чуть больше времени, чем вы рассчитывали. Зато если вы разблокируете ноутбук, откроете вход в древний храм и решите массу других каверзных задач, то спасение мира уже не составит для вас труда. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки
  • Видеоролики
  • Концепт-арт
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.02 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Секретная экспедиция: Царство пламени» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация