ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Kensho

Kensho

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Kensho» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Головоломки

Вас ждет незабываемое путешествие в сюрреалистическом мире, где природа, время и пространство переплетаются. Двери в таинственной комнате ведут в неизведанные и прекрасные миры. Дело осталось за малым — проходя уровень за уровнем, собрать по частям ключи от этих дверей.

КЛЮЧ ОТ ТЫСЯЧИ ДВЕРЕЙ

На игровом поле выстраивайте цепочки из трех элементов одного цвета, передвигая их в стороны, вверх или вниз. Особенность игры заключается в том, что фишки перемещаются сразу все. Если на поле есть каменные плитки, то они будут оставаться на месте. Эти плитки не разбиваются, а нужны для того, чтобы некоторые фишки «задерживались», — используйте это в своих интересах.

Первые локации называются «Небесная гавань» и «Безмолвный лес». Как только все части магического ключа будут собраны, уровень завершится вашей победой. А если все клетки заполнятся фигурками, их некуда будет двигать, — вашим поражением. Будьте внимательными и целеустремленными, и у вас обязательно все получится!

Kensho — дверь в новый мир!

  • Захватывающий геймплей, где нужно двигать плитки
  • 9 препятствий, такие как камни, рамки, дроны и порталы
  • 11 уровней с разнообразной природой, физическим окружением и погодными условиями
  • Уникальный художественный стиль и богатые визуальные эффекты
  • Саундтрек с живыми инструментами, получивший награду Indie Prize
  • Сюжет полный природных катаклизмов и тотального разрушения
  • Головоломки с блоками, открывающие потрясающие пейзажи: джунгли, леса, пустыни и моря
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~123 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Kensho» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, Zomborez
0
Классная игра, со своей атмосферой! Потрясающе-расслабляющая музыка, очень приятный визуальный стиль - головоломки интересные, смесь пятнашек и три в ряд, пока прошел не далеко, но первые уровни все проходятся очень легко и без напряга. Надо собрать 5-ть кусочков ключа, чтобы пройти уровень и если вы собрали 1 кусочек, а потом уровень зафейлили, то прогресс сохраняется и после перезапуска надо будет собрать оставшиеся четыре - это удобно, изи мод. В каждой локации добавляется какая то новая фишка, поэтому всегда интересно что же там дальше. И мини визуальная история после прохождения двери смотрится забавно. Kensho, мозг вам не сломает, а удовольствие принесет.
#4, Evgeshka Ya
0
Жаль игра короткая, музыка просто обалденная!!!
#3, Света Ковалева
0
Слелано с душой. Всё выглядит приятно, при прохождении я так поняла бесконечное количество попыток. Что просто прекрасно.
#2, Nicholas Denisov
0
Очень круто! Я в восторге от каждой новой находке разных головоломок, которые всё ещё появляются! Это одна из них. Но одной головоломки авторам было мало, и они одели это в чудесный, трёхмерный медитативный мир, так ещё и приправили философией. Есть одна стиллистическая придирка, но я даже не стану о ней упоминать. 5 из пяти
#1, Alex Gut
0
Казалось бы,просто "пятнашки"... а как увлекательно!!! Тут всё на высоте: ненавязчивая краткая обучалка, визуальный стиль, музыка и атмосфера, и, что интересно, даже некая история, подаваемая через решение головоломок, коих много и которые в меру сложные. Игра увлекает и расслабляет одновременно, при этом удерживая к себе интерес. Это уже не просто казуальная головоломка, а целый квест. Интересно, как сложатся судьбы оленя и робота в конце? Игра-шедевр...
Поиск по сайту
Регистрация