ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Охотники за тайнами: Туман над Блэкхилом + Коллекционное издание

Охотники за тайнами: Туман над Блэкхилом + Коллекционное издание

4.6
  • 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Охотники за тайнами: Туман над Блэкхилом» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Охотники за тайнами

Иногда тайны сами следуют за охотниками на них! Вечерняя прогулка на велосипеде закончилась тем, что вы стали свидетелем мистической катастрофы: по пустынным улицам Блэкхила разгуливают огромные жуткие тени с огненной пастью, а жители пытаются отыскать безопасное место, чтобы спрятаться от них. Повсюду — следы разрушений, а в воздухе витают опасность и отчаяние.

ЗЛОВЕЩИЕ ТЕНИ

Агент, вмешайтесь в события и выясните причину происходящего! Возможно, это спасет город от нашествия теней. Но сначала помогите тем, кто в этом нуждается. Группа людей укрылась от темной силы в местном супермаркете, но черный монстр уже ломится в запертые двери. Нужно найти способ его отпугнуть — за дело! Вас ждут головоломные задачки, поиск скрытых предметов и увлекательные мини-игры. Со всем справиться поможет верный четвероногий друг — пес по кличке Эльф. Будьте внимательны и не теряйте бдительности на улицах Блэкхила, окутанного зловещим туманом, и все непременно получится.

Выбирайте удобный режим прохождения: «Простой», «Продвинутый», «Профи» или «Особый», который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, карту — для быстрого перемещения между локациями, заглядывайте в прохождение и в список задач. Ваши успехи будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе «Достижения». Например, «Фанат головоломок» — собрали все фрагменты фотографий, «Сила дедукции» — решили 10 головоломок без пропуска, «Бороться и искать» — прошли пять СПП подряд меньше чем за три минуты каждую…

Особенности коллекционной версии

  • Расследуйте таинственный поджог в бонусной главе
  • Собирайте костюмчики для вашего верного друга Эльфа
  • Найдите все обрывки фотографий, чтобы восстановить альбом
  • Эскизы, обои и музыка
  • Получите доступ к тайной комнате и играйте снова
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~699 Mb, CE ~915 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Охотники за тайнами: Туман над Блэкхилом» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Rada Seim
0
Игра довольно короткая, не утомительная, затягивает на пару вечеров. Мини-игры не сложные, поиск предметов не нудный, как это бывает и его в меру. Вообще хорошая серия игр. Но данный сюжет откровенно слабоват.
Поиск по сайту
Регистрация