ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Охотники за тайнами: Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание

Охотники за тайнами: Фантомы Рейнклифа. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Охотники за тайнами: Фантомы Рейнклифа» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Охотники за тайнами

Маленький городок Рейнклиф, уже становившийся объектом внимания Ордена охотников за тайнами, снова становится центром расследования. Бесследно пропадает журналистка Эмили Уайт, которая пыталась проникнуть в город, но внезапно перестала выходить на связь. Вместе с верным помощником, пекинесом Эльфом, вам предстоит выяснить, что с ней произошло и что творится в городе.

НЕВИДИМЫЕ МИРУ СЛЕЗЫ

С первых минут расследования становится ясно, что город захватили невидимки, возглавляемые вожаком по кличке Безголовый. Он обещает всем, кто приходит к нему, свободу от преследования при помощи полной невидимости, благодаря чему город становится прибежищем для множества преступников, находящихся в бегах. Толпы фантомов заполоняют город, сея хаос и ужас.

Маниакальное желание повиновения и полная безнаказанность превращает Безголового в настоящего тирана. Попавшие в его сети наследники королевского престола страны Эсола Андрэ и Симона Веттори становятся единственными бунтовщиками, которые осмелились противостоять злодею.

С их помощью Эмили узнает всю правду об обществе невидимок, но Безголовый не хочет огласки, поэтому девушка попадает в плен, и теперь только от вас зависит ее жизнь и безопасность. Вас ожидает увлекательное расследование, сопряженное с множеством опасных и пугающих моментов, которые будут поджидать вас на каждом шагу. Разгадайте все головоломки, узнайте страшную тайну Безголового и помогите семейству Веттори вернуть себе прежний облик!

По окончании основной истории вас ждет бонусная глава, в которой вы узнаете продолжение истории семейства Веттори. В этом специальном издании вы также найдете полное описание прохождения игры, которое поможет вам в трудных моментах. Постарайтесь не терять самообладания в сложные моменты и не забывайте, что у вас есть верный помощник Эльф, который всегда придет на помощь!

Особенности коллекционной версии

  • Тайная комната
  • Захватывающие обои, заставки и концепт-арт
  • Бонусная глава
  • Собирайте фигурки мистера Жабы на протяжении всей игры
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~917 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Охотники за тайнами: Фантомы Рейнклифа» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 6

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#6, Nete
-2
Мне кажется, что это менее удачная часть из всех детективных клубов. Но ради коллекции играть стоит безусловно.
#5, yudzhin.tina
+2
Так, на заметку... Там же прохождение есть. Неужели так сложно просмотреть пару-тройку страниц, чтобы понять, что вы сделали не так, где находится третий отпечаток и, главное, как всю эту ситуацию разрулить. Поправьте, если я не права, но даже на скринах видна кнопка "Прохождение".
#4, Женёк
0
Народ, я тоже не могу найти третий отпечаток пальца и подсказка не показывает где он находится, а человек который написал: лучше надо искать, мог бы и сказать где он, а то мне кажется что это и в правду ГЛЮК игры.
#3, aidajackson
-1
Потрясающая игра!!! Сложность - средняя. Очень порадовала коллекция симпатичных лягушек))) П.С. Безумно нравится "фишка" со зверушками - помощниками - это очень мило и разбавляет игровой процесс))
#2, Olga
-1
Не могу найти третий отпечаток пальца. Так, все таки, где он? Помогите, пожалуйста!!!!
#1, votinova2002
+1
Классная игра. Столько локаций, прошла на одном дыхании) 10 из 10
Поиск по сайту
Регистрация