ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Travel Mosaics 5: Waltzing Vienna

Travel Mosaics 5: Waltzing Vienna

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Travel Mosaics 5: Waltzing Vienna» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Настольные
Серия игр: Travel Mosaics

Семья Уолкеров наслаждается опереттой в Венской государственной опере. И это еще не все планы на вечер! Гуляя по городу, они, конечно, купят себе сувениры на память. Главная семейная традиция Уолкеров — украшать своё жильё милыми вещицами из разных стран. И каким именно будет следующий сувенир для домашнего дизайна — решать вам!

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ

Гостить у старых друзей — одно удовольствие. Это милое, дружное семейство, с членами которого всегда есть о чем поговорить, а в доме уютно и очень стильно: повсюду необычные сувениры из разных стран. Выбирайте удобный режим прохождения: "Легкий", "Средний" или "Сложный" — и окунитесь в мир японских кроссвордов!

Создавайте из цветных кубиков картинки, выставляя кубики блоками в определенной последовательности, а в какой именно — это указано для каждого столбца и строчки. Если вы используете все жизни, а уровень еще не пройдете, ответьте верно на вопросы викторины, и у вас появится второй шанс! Бонусы помогут действовать быстрее.

За каждую правильно созданную картинку вы получаете монеты. Покупайте в магазине подарки на память, например, уточку, сову, индейскую маску или фотографию в стильной рамке, и украшайте дом. Красивых вещей много не бывает! Посмотрите на жилище Уолкеров, и вы убедитесь в этом сами.

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Travel Mosaics 5: Waltzing Vienna» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация