ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride

Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Настольные
Серия игр: Travel Mosaics

Как зовут норвежского Санту? Что готовят на Рождество греки? В какой стране к празднику ставят самые необычные елки? Очень скоро члены семьи Уолкеров узнают ответы на все, что их интересует, ведь они отправляются в праздничное путешествие по странам мира. И конечно, только в вашей компании!

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

Выберите удобный режим сложности: «Легкий», «Средний» или «Сложный» — и отправляйтесь в виртуальный тур по миру накануне Рождества. На поле, ориентируясь на цифры сверху и слева и считая клеточки, рисуйте задуманные картинки из цветных кубиков. Все получается? И это заметно: сундук наполняется золотыми монетами. На эти деньги в магазине вы сможете купить милые безделушки и диковинки, которые украсят гостиную Уолкеров.

Нажмите на кнопку «Палец» и переключите режим игры, чтобы кликать не на цветные кубики, а на пустые клетки — можно и так! Быстро и результативно проходить уровни вам помогут бонусы: «Бомба», «Солнце», «Молоток» или «Молния». Путешествуйте на санях Санта-Клауса, чтобы узнать обычаи, традиции и старинные рождественские обряды разных народов мира. Удачи и праздничного настроения!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~143 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Travel Mosaics 11: Christmas Sleigh Ride» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация