ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Путь греха: Алчность. Коллекционное издание

Путь греха: Алчность. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Путь греха: Алчность» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Cordelia Games
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Эдвард Брэдфорд, брат молодого миллионера и по совместительству финансовый директор его фирмы, обнаружил на берегу труп охранника Марка Спектра. Все вокруг считают эту смерть случайностью, либо самоубийством. Однако вас не провести, и по первым же обнаруженным уликам стало понятно, что это совсем не так.

ТАЙНЫ БОГАТОЙ СЕМЬИ

Вместе со своим напарником вам предстоит провести расследование на загадочном острове, которым владеет Генри Брэдфорд, опросить всех его жителей и собрать как можно больше доказательств по этому делу. Найденные вещдоки — фотографии, записки, предметы — будут храниться в специальном месте. В любой момент вы можете их сопоставить и сделать верные выводы.

Кстати, пройденные головоломки и другие ваши достижения не останутся без награды. Но сейчас не стоит думать о славе. Чем дальше вы исследуете это происшествие, тем более сложным и запутанным становится дело. Обычная алчность и грех, оборачиваются убийством... и количество жертв растет. Наберитесь терпения, найдите ответы на все вопросы и остановите убийцу.

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки, видеоролики и концепт-арт
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~869 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Путь греха: Алчность» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, Zver
0
Игра очень захватывает, сюжет интересный, но вот локализаторам большой минус. Всегда прохожу подобные игры без подсказок, но в этой пришлось пару раз использовать. Перец искал 15 минут, оказались ласты... Утренняя звезда на самом деле... булава! Перевод очень раздражает!
#4, Яна
+1
Я не поклонница такого типа "казуальных квестов" с нагромождением предметов, больше тяготею к классике. Но иногда хочется просто отдохнуть и не напрягая мозги покликать туда-сюда, пока всё само крутится-вертится-чинится. Для этой цели такие игры вполне подходят, если вас совсем уж не воротит от жанра. Просто игра на разок, убить время. Конкретно эта оформлена приятно, музыка ненавязчивая. Озвучка средненькая, но здесь каких-то высот актерского мастерства и не требуется. Да и занимают разговоры меньше времени, чем поиск предметов. Локализация текста немного паршивенькая по дизайну. Сюжет не представляет собой чего-то выдающегося, стандартный детектив. Уровень сложности можно выбрать от совсем казуального до "экспертного" или настроить самому. А для ускорения перемещений есть карта-"телепорт".
#3, joker
0
Путь греха это хоть и очередной приключение с поиском предметов от компании Artifex Mundi, но неожиданно игра очень приятно удивляет и радует. Это вполне хороший детектив с очень интересной историей, чего раньше в играх этого издателя не наблюдалось. Обычно сюжет был лишь для галочки, но на сей раз все совсем не так. Первое что понравилось, это то, как игра выглядит стилистически. Художники на сей раз постарались на славу и практически все локации выглядят просто фантастически, их хочется разглядывать и любоваться. Приятная музыка задает тон повествованию и любезно сопровождает вас на протяжении всего приключения. Геймплейно игра ничем не отличается от десятков ее предшественниц. Это все тот же поиск предметов и решение простых головоломок, которые переходят из игры в игру. Это пожалуй единственная ложка дегтя в большой бочке меда. В целом же, игра на удивление хороша и очень интересная. Сюжет, персонажи и музыка тащат зауши устаревший и однообразный геймплей. Пожалуй, одна из лучших игр этого издательства, надеюсь продолжению быть!
#2, KpeTuH
0
- "И почему в этом доме так много механизмов!?"
Так давно не играл в "point&click" без всякой мистики, колдовства и подобных схем. Перед нами очень даже годный квест с очень реалистичной историей о жадности, предательстве и прочими твистами.
Сюжет мне очень понравился, он оказался интересным и приятно было двигаться дальше, распутывая дело. Вышло как в классическом детективе, узнаешь мотивы, опрашиваешь жителей дома и занимаешься поиском улик. И это все складывается в неплохую такую картину, которая действительно могла произойти в реальной жизни. Да и сама тематика "отыгрывания роли детектива" мне показалась близкой к сердцу (спасибо Ненси Дрю). За вполне годно сделанный сюжетный поворот - игре отдельное уважение.
Никаких особых фич в геймпле придумывать не стали. Все элементы, что я тут встречал - классика уже. Единственно, что крайне редко реализуется - это сбор улик в одну папку, вроде установления время смерти или мотива, который можно обсудить с напарником. А так это очень даже простая в исполнении игра, которая не ставит каких-то сложных рамок или душащих головоломок. Клише - дом полон всяких механизмов, даже ящики открываются специальными символами.
И в тот же момент мне не понравилась реализация сбора предметов. Я часто терялся и просто не понимал, что да как и зачем, мы блуждаем по относительно небольшому поместью, но я то и дело не мог логически связать многие предметы, отчего получил небольшую дозу раздражения. Многие "детективные элементы" в игре используются лишь в самом начале, а после ты даже забываешь, что да, мол такая функция и вправду была.
Суммарно - это отличный, реалистичный и хорошо прописанный квест, который мне было интересно проходить. Он оживил мое чувство азарта и интриги и подарил отличный часы игры. Он отлично нарисован, обладает своим шармом и годным сюжетом, который приятно распутывать.
#1, KaylaLight
0
Приветствую! Расскажу свое мнение об данной игре.
Сюжет в данной игре отличается неплохой детективной линией и заставляет втянутся в происходящее, чтобы понять, кто же на самом деле виноват. Только улики укажут на одного подозреваемого, как потом окажется что не все так просто то. Сцены поисков предметов несложные и все легко находится. Особо сложных головоломок нет. А уж то, что есть радар на поиск коллекционных предметов еще замечательнее. Так как если смотреть на всю комнату с данной подсказкой, то невозможно пропустить данные предметы.
Из минусов слегка скомканный конец и было пару моментов, когда не понятно было какие предметы куда применять, не смотря на то что на карте имеется отображение действия.
Советую игру для любителей детективов.
P.S. Виноват Садовник! хотя там такого и нет
Поиск по сайту
Регистрация