ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Хроники Хэллоуина: Монстры среди людей. Коллекционное издание

Хроники Хэллоуина: Монстры среди людей. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Хроники Хэллоуина: Монстры среди людей» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Хроники Хэллоуина

Накануне Хэллоуина Риверстаун преобразился: праздничные декорации в стиле «Привет из ада», приглушенный свет фонарей, люди в до ужаса реалистичных костюмах монстров. Ваш отец, к которому вы приехали на уикенд, не стал отставать от соседей: он встретил вас у дверей дома, надев жуткую маску мертвеца…

HELLO, ХЭЛЛОУИН!

Но по-настоящему вы испугались, когда совершенно неожиданно дом изнутри озарился зеленым светом. Отец вошел внутрь, чтобы узнать, что происходит, и дверь за ним тут же захлопнулась. Что за чертовщина? Пора все выяснить! Выбирайте удобный режим прохождения: «Легкий», «Средний», «Сложный» или «Пользовательский», который можно настроить на свое усмотрение, и спасите город от зла.

Вас ждут головоломные задачки, поиск скрытых предметов, мини-игры или режим «Три в ряд». Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в прохождение, дневник и тетрадь с заданиями. На карте указано ваше местонахождение, доступные действия и локации, а также коллекционные предметы. Ваши успехи будут отмечены наградами — полюбуйтесь ими в разделе «Достижения».

Например, «Фото-охотник» — завершили 3 сцены поиска без подсказок, «Идеальные тыквы» — обошлись без случайных кликов на СПП, «Хладнокровно» — прошли пять мини-игр без прочтения инструкции, «Оно живое!» — заменили в скелете батарейки, «Паранормальные ритмы» — прослушали потусторонние радиошумы, «Абракадабра» — использовали волшебную палочку, «Вот это искусство!» — выплавили серебряную пулю.

Особенности коллекционной версии

  • Концепт-арт, обои, видео и музыка
  • Штаб-квартира охотников на монстров
  • Вырезки из газеты
  • Фотографии монстров
  • Бонусная глава
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.52 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Хроники Хэллоуина: Монстры среди людей» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация