ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Зачарованное королевство: Туман Ривершира. Коллекционное издание

Зачарованное королевство: Туман Ривершира. Коллекционное издание

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Зачарованное королевство: Туман Ривершира» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Зачарованное королевство

Вы прибыли в Ривершир, чтобы помочь местным жителям справиться со страшной напастью: по городу распространяется необъяснимый вирус, из-за которого люди превращаются в монстров. Доктор Кляйн из Ордена Медико Империум возлагает на вас, целитель, большие надежды, ведь вы единственный, кто обладает иммунитетом к магическим болезням.

ЗАРАЖЕННЫЕ

В штабе Ордена вы все увидели своими глазами: воин по имени Ксандр, который появился здесь с донесением, в считанные секунды превратился в отвратительное чудовище, готовое кинуться на любого из присутствующих. Как же сейчас нужны вам лекарства и инструменты! Чтобы раздобыть все необходимое, найдите все объекты по силуэтам на СПП. И одной внимательности будет мало! Иногда от вас потребуются дополнительные действия: зашить прореху в мешочке с чудодейственным порошком, открыть шкатулку ключом, чтобы достать оттуда перстень.

Выбирайте удобный игровой режим: «Легкий», «Средний», «Тяжелый» или «Пользовательский», который можно настроить на свое усмотрение, — и остановите жуткую эпидемию! Вас ожидают головоломные задачки, поиск скрытых предметов или режим «Три в ряд» и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в строенное прохождение.

Ваши успехи будут отмечены наградами. Например, «Демонолог» — прошли 3 сцены поиска без подсказок, «Острое зрение» — завершили СПП за одну минуту, «Ловкость рук» — нашли пять предметов за пять секунд, «Коллекционер» — отыскали 100 предметов, «Альтернатива» — прошли игру «Три в ряд», «Выпускник» — закончили мини-игру за минуту, «Перфекционист» — обошлись без случайных кликов, «Забота о братьях меньших» — накормили медведя медом, «Домушник» — взломали дверь,«Живое!» — посадили мандрагору, «Охотник за привидениями» — победили призрака. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Музыка, обои, концепт-арт
  • Достижения
  • Прохождение
  • Волшебная лаборатория
  • Медальоны
  • Бонусная глава
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,63 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Зачарованное королевство: Туман Ривершира» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация