ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » 12 подвигов Геракла VIII: Как я встретил Мегару. Коллекционное издание

12 подвигов Геракла VIII: Как я встретил Мегару. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «12 подвигов Геракла VIII: Как я встретил Мегару» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Zoom Out Games
Издатель: Jetdogs Studios
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: 12 подвигов Геракла

Как-то раз Геракл, гуляя по берегу моря, встретил плачущую девушку. Она рассказала ему о злобных критянах, похитивших ее младшую сестру и любимого питомца — черную кошку. Подействовали на великого война слезы прекрасной незнакомки, и решил он совершить ради нее подвиг, который, впрочем, привел еще к парочке подвигов.

СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ

Его ждет Египет с гигантскими и загадочными пирамидами, встретиться он и с циклопом, минотавром, спасет пленников и выйдет победителем. Но все это будет впереди, а пока отправляйтесь на первую локацию. Да-да, Гераклу определенно нужна ваша помощь. Вам предстоит организовать работу и собрать древесину — будь то бревна или деревянные ящики, найти продовольствие, починить корабль, отправить письмо Мегаре. Девушка ждет новостей, не огорчайте ее и поделитесь успехами. Если продовольствия не хватит, смело загляните в трюм, там хранится еда на всю команду. Иногда на вашем пути будут встречаться странные для этой местности предметы — игральная кость, газовый баллон, торговый автомат. Не проходите мимо, они тоже могут принести необходимые вам ресурсы — золото, еду. Выполняйте дополнительные задания: возведите обелиск Деметры, поговорите со Сфинксом, помогите Циклопу найти сбежавшую овечку, освободите пленника, найдите рог изобилия и зажгите факел.

Конечно, справиться со всем сразу не получится, а Геракл сможет помочь только там, где необходимо будет что-то стукнуть или сломать. Поэтому наймите рабочих, а позволят возможности, привлеките целую бригаду. Расширяйте производство: строите фермы, фабрики, шахты по добыче золота, позаботьтесь и о персонале. Рабочим приходится жить в спартанских условиях, постройте для них уютный и просторный дом, чтобы там нашлось место и для бригады, и для хранения запасов. Чтобы дело спорилось, воспользуйтесь бонусам: увеличьте ресурсы, скорость работ. За ваши организаторские и стратегические решения вас наградят золотым кубком, и вы узнаете, какие тайны скрывает пирамида.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 600 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~295 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «12 подвигов Геракла VIII: Как я встретил Мегару» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация