ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » 12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель. Коллекционное издание

12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель. Коллекционное издание

3.4
  • 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Zoom Out Games
Издатель: Jetdogs Studios
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: 12 подвигов Геракла

На стройку исторических объектов пригласили самого сильного и прославленного древнегреческого героя. Геракл готов показать свои организаторские и управленческие способности. Но от помощи друзей не откажется. Помогите ему держать на контроле реализацию этих важных проектов.

СТРОЙКА ВЕКА

Начните строительство со статуи бога Гелиоса, а там и до храма Артемиды дойдете. Соберите команду помощников. Вам пригодятся как работяги, так и те, кто умеет управлять магией. Для начала необходимо освободить площадку от зарослей, сваленных деревьев, камней, засыпать ямы и починить мосты. Местность здесь специфическая, потому вам придется избавиться от необычных объектов, таких как зубы Титана, клыки. После этого можно приступать к запуску производства и починке порталов.

Но, не всё можно решить молотком и топором… не все встретили новость о стройке с радостью. В этом случае магия Мегары и сила великого Геракла помогут пройти локацию успешно и противостоять мифическим существам.

Что тебя ждет в 13 части подвигов Геракла?

  • Стройте чудеса света на более чем 50 уровнях
  • Разблокируйте множество бонусных и супер-бонусных уровней
  • Ускорьте процесс с новой настройкой скорости игры
  • Помогите Гераклу победить Аида, Харона и Минотавра!
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 550 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~267 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «12 подвигов Геракла XIII: Чудесный строитель» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Taylor
0
Лучшая графика и сюжет... Добавьте к этому задачу побить рекорды разработчика!
Поиск по сайту
Регистрация