ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Создатель королей: Восхождение на трон. Коллекционное издание

Создатель королей: Восхождение на трон. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Создатель королей: Восхождение на трон» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Cordelia Games
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки

Любимый сын короля Гриффенвейла пошел против воли отца и взял в жены простолюдинку. Правитель решил разрушить этот брак и отправил сына в крестных поход, а беременную невестку выпроводил из дворца. Но он и не предполагал, чем может обернуться его решение.

БИТВА ЗА ТРОН

Новость о смерти принца подкосило короля, и его подданные решили этим воспользоваться и избавиться от правителя, обвинив в его смерти верных королевской короне рыцарей. Вот только братья Ульмеры не намерены сдаваться. Чтобы восстановить свое доброе имя, им необходимо пройти испытания на смекалку, внимательность, силу и скорость. Кроме того, разгадать главную королевскую тайну — судьбу наследника. А для этого предстоит посетить дом близкого друга короля, прогуляться по трущобам, подняться на скалу, побывать в комнате пыток и через потайной проход спуститься в гробницу короля. Маршрут не из легких, их ждут локации со скрытыми предметами, задачки с артефактами и масса сломанных механизмов. Кстати, каменные статуи, барельефы — это не только произведения искусства, но и прекрасные тайники. На предмет подсказок стоит проверить даже каменные стены.

Рыцарей ждут различные квестовые задания: изготовить меч, собрать изображение из дисков, сбить мишень, сразиться с противником и даже разгадать загадку. На пути будут встречаться не только враги, но и преданные королевской короне люди. Они не только приоткроют тайну, но и смогут оказать услугу. В сложной ситуации будет помогать подсказка. Она укажет путь, подсветит полезный предмет или тайник, а также поможет быстрее завершить мини-игру или решить головоломку.

Особенности коллекционной версии

  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Видеоролики, музыка, концепт-арт
  • Мини-игры, поиск скрытых предметов
  • Достижения
  • Бонусное приключение
ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~723 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Создатель королей: Восхождение на трон» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация